Ва
Валерий

Роскомнадзор заблокировал ссылку на инструкцию по изготовлению каменных топоров
Евгений Силаев 26.10.2021, 15:47
Ее посчитали «инструкцией по изготовлению оружия».
Роскомнадзор по решению Саратовского районного суда заблокировал ссылки на инструкции по изготовлению туристических, каменных и охотничьих топоров. Соответствующую запись на сайте ведомства обнаружила «Роскомсвобода». В инструкциях говорится о возможности покупки топоров в специализированных магазинах и на онлайн-платформах. Авторы подчеркивают, что для изготовления этих орудий необходим определенный уровень профессионализма, а также кузнечное и сварочное оборудование. Также в текстах не говори...?

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Кто то не хочет терять свой бизнес и чтоб другие не сами делали, а покупали🤷‍♀️

Юл
Юленька

много текста