Чанга Чунга Чунгович

Возраст.
Бывают же моменты в жизни и даже в течение одного дня, когда Вам снова 22 года или 35 или 50?

И в эти моменты Вы забываете свой возраст по паспорту...
А потом Вас что-то возвращает в свой реальный возраст 60-70. Что возвращает? Чьё-то замечание или что?

–1
Ответы
Оксана

у меня не бывает таких моментов....даже не могу понять-это как если тебе 60 и ты вспоминаешь что тебе снова 22,то что--начинаешь прыгать на одной ножке?!

Чанга Чунга Чунгович

Ну не совсем так. Хотя что-то похожее в этом есть.

Оксана

а как?как у вас это бывает?

Чанга Чунга Чунгович

Да по-разному...
Например, иногда ввязываешься в спор, пытаясь доказать что-то, как мальчишка, взрослому человеку. А потом ловишь себя на мысли, что мне же не 20 лет и собеседник просто идиот и совершенно тупой. И прекращаешь с ним разговор, не оскорбляя его своим хамством, возвращаешься в свой реальный возраст. Хотя такого в молодости не было. Всегда хотелось доказать и меня трудно было в этом остановить.
Другой пример. Мысленно представляешь себя, что прямо сейчас запросто подтянешься на перекладине раз 10-15, как в 40-50-летнем возрасте бывало. И прям чувствуешь в себе силу. Но... повисаешь на турнике и даже 2-3 раза подтянуться даются с большим трудом.

Вот так.
Подумайте, неужели у Вас ничего такого похожего не бывает?

Оксана

насчет турника-поняла,но у меня так не бывает--как стояла в планке 5 минут,так и стою,как ездила на дрифт-так и езжу,сейчас еще стала ездить и на ралли.Как сьезжала с внучкой с горки,так и сьезжаю.Скажу больше даже ноги в раковине так же мою...🤣😉

Чанга Чунга Чунгович

Браво. Значит Вы ещё действительно молоды и счастливы. Поздравляю. Успехов Вам.👍👋🙂

Оксана

спасибо,что-то я распиарила себя...🤣

Виктор Соловьев

Так я и не вспоминаю сколько лет..это когда молодая красивая идет .только .тогда себе говоришь успокойся она тебе не пара.))))

Лиза

Я не чувствую себя на 60. Но когда в транспорте, вдруг, уступают место, думаю:неужели все так плохо?😀

Татьяна

Всегда забываю.Замечаний вроде не было, но сама вспоминаю, что я буль

Гульнара Нуртазина

Мне 54, но в душе 35, хочу подольше остаться в этом состоянии

Шепот

Ну..дожить бы хотя бы до палтоса))) не нагнетайте уж))

Антонина

Когда сильно разойдешься и где-нибудь кольнет)))))

Анна

Чаще всего здоровье или умственная усталость

Анна

А у вас как?

Чанга Чунга Чунгович

Меня возвращает память.

Анна

🌹

Людмила Ухабова

Ничего не возвращает, такая какая есть

Милош Йованович

живу согласно возраста и мудрости.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в этом нет ничего удивительного

Cветлана

Ничего не возвращает

Татьяна

Болячки...етит их!

Александр Грызлов

И замечание тоже

Чанга Чунга Чунгович

Обижаетесь на такие замечания?

Василиса Евгеневна

интересы другие

Любовь Ф

мне сегодня 70

Rada Klimova

Отгадай......

Fenix🇱🇹

Усталость

Просто Осень

Песни.