🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если тебе позвонили в домофон, и спросили: " Ты дома? ". . Не психуй и спокойно ответь: "Да, а ты где? "

Ответы
Ѻлегъ

ну, у меня домофона нет. но когда меня спрашивают, по домофона, "ты дома?" - я отвечаю - нет, в гостях 🤷‍♂️

За
Заря

Абонент временно не доступен или находится вне зоны доступа сети🙂

Алена Брусникина

Уехал в гагры🤣🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😁ну я на вопрос "Ты дома?" скажу "Нет, я бухаю в лесу с мишками"😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если у меня нет домофона то как тут не психовать

Ринат Фамутдинов

В домофон:"Это я!" В ответ я:"Меня нет, я ушёл!!!"

Ой Ля Ля

У вас есть хлеб? - Нет! - Что, совсем нет????

Ой Ля Ля

Или звонок телефонный… подымаешь трубку а тебе сходу:”А куда я попал(-а)?” Сюда епте сюда ты попал(-а)….

Аделина Свабода

Прикольно. Но меня так не спрашивают.

Мария Луговая

Прикольно получится

Александр Захаров

Нет. Меня нету.

Ирина

я спокойна

Александр Грызлов

Хорошо

Майя Петрова

😆😆👍

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

Галина Галчонок

👍😂

Alla Lala

😄

Владимир Б

😂

Елена Киселева

😁