Любава

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце или мейн-куне, а идешь по улице и опс...тащишь домой тощенького блохастика.)))

Ответы
Алмаз Насретдинов

А що,блохастый тощий но родной,болеет редко,жрёт всё подряд,лишнего и дорогого не просит,довольствуеться тем что есть и все довольны,если шо можно и в окно выбросить,всеравно не здохнет,но,другая подбёрёт.

Николай Кочубей

На счет котов наверное соглашусь. Но честное слово меня еще никто и никогда не сравнивал с тощим блохастиком. Да и не британец уж точно Скорее нормальный, в меру упитанный русский дворовый котяра.

Игорь Дмитренко

ну тут дело такое - британец и др. требовательны к себе, спросите себя, вам было бы комфортно будь мужчина как эти коты?
и вы поймете, что для нашей среды обитания, чаще блохастик комфортней))))

Любава

спросила..)) в моем возрасте как раз мей-кун нужен

Игорь Дмитренко

))) может быть... вам видней...)))

Борис Козловский

Так блохастинький лучше.. будет всю жизнь тереться о ножки.. лежать на груди и мурлыкать ))) А британец? Будешь вокруг него бегать ..ухаживать.. а он будет лежать ...даже не замурлыкает..))

Любава

)))) на шее пригреется и красота)))

Александр Кудлаев

Значит моя версия верна-умные женщины часто подсознательно ищут в мужчине превосходство ума так же, как глупые-богатство или привлекательную внешность! 😜

Любава

))))

Андрей Морозов

Что вложишь то и получишь,есть и британцы и мейн-куны !Хватило на блохастика,что же тут поделаешь,но по закону природы блохастики более верные и жизнестойкие!🤗

Petr Marchenko

...тощенький блохастик, на порядок выше чем то, что Вы перечилили!!! Дело в том, что он знает слово ПЛОХО со всеми вытекающими последствиями!!!

Любава

ну и славно..

Олег Тафинцев

я принес с улице кошечку. сейчас у меня более 15 шт. я точно не знаю.они бегают прыгают остановить не возможно. сосчитать не возможно.

Олег Тафинцев

ни знаю я сам в тупике.так она еще дочку себе родила в помощь и та уже раза три приносила по 1-2 котят.

Любава

все пойдет с геометрической прогрессией...как хотите, кошку надо стерилизовать...котят раздать

Олег Тафинцев

я одним отдал котенка потом отобрал его. увидел как они обращаются с ними.они все как на подбор хоть сейчас на выстовку.

Любава

пишите в интернете ..сфорографируйте..и раздадите

Олег Тафинцев

жалко

Ιακώβ

а не тащи блохастика! Ищи породистого котяру! Ежели захочешь и будешь работать над своей мечтой, она обязательно сбудется!,

Любава

есть!!!

Ιακώβ

вольно! ))

Любава

уф..

..
.............................

накопить можно больше-и купить по-приличней..чтоб соседям не стыдно было показать.да и (если что) в люди выгулять 😉

Любава

)))))0 ..только так))

Павел Гришин

Мадам! Я бы попросил!!! Да при хорошем уходе, вырастает чудо-зверь! Британец и мей-куне, в подметки не годятся.

Любава

тут против правды не попрешь, сэр))

Павел Гришин

Вот! Мадам! Росейскай мужик, он вам не Автоваз. За него не стыдно.

Любава

зато хлопотно))

Павел Гришин

За то когда сделаешь своими руками все родней и ближе....А заморские что, домой приезжают, лоск в коробочку , до следующего раза, уберут...и посмотреть не на что...

Жанна

а вот зачем? если есть мечта-её и надо осуществить, а не всяким блохастым жизнь упрощать ( речь не о котах)

Валентина Рязанова

Слава богу, я за 19 лет одинокого проживания ни разу не рискнула притащить домой "тощенького блохастика"

Андрей Стельмахов

ЧЕЛОВЕКУ ПРЕСУЩЕ СОЧУВСТВИЕ-- И ЭТО НОРМАЛЬНО-- ХОТИМ ЧТОБ У ВСЕХ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО -И ДЕЛАЕМ ВСЕ ЧТО МОЖЕМ

Сергей Никонов

Что за страсти-мордасти? Я умный, красивый мужчина в полном расцвете лет и меня никто никуда не тащит?

Любава

совсем не тащат?...значит точно умный и красивый)))

Сергей Никонов

Надо срочно обзавестись блохами

Любава

видимо))

Док-Р Хаус

а он потом вырастает в шикарного британца(кстати не очень нравятся,слишком чопорные, как их хозяева),

Любава

ага..и сваливает гулять дальше по помойкам

Бу Берч

о точно...с бабами как с собаками..мечтаешь и о благородной колли..и опс..просыпаешься просто с сукой

Михаил Доржиев

А зачем же тогда тащить его домой, если сами того не хотите. Какая-то двойственность в вашей душе.

Борис Кучеренко

а мечтаете осторожно, ведь сбываются, или на прополой, когда этот блохастинький отпадет от вас

Любава

да что вы все ко не приписываете..))

Игорь

А он потом вырастает холеным котярой)))) Британцы за углом постоят. Это еще смотря где ходить))))

Игорь

Бывают и метаморфозы))

Любава

вот любите вы, налево отклоняться)))

Игорь

Иногда это необходимо для пользы дела

Любава

ну это неоднозначное утверждение

Игорь

Говорю же... для пользы дела))