La Testa

твоей фигурке не хватает немного штукатурки!!! 🙂 что ты скажишь в ответ????

Ответы
Ан
Антонина

😕 я за естественность (максимум тушь и блеск для губ). Тенями, пудрой и всякой прочей дребеденью до сих по пользоваться не умею😁

La Testa

уважуха! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!💐 👍

Ан
Антонина

😊 стараюсь))

Людмила Петрова

ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ ПРИДУМАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО !!! Я ГОРЬКА КА ВИСКИ КАК КОНЬЯК,,,,, НО СТОЙТ ПРИКОСНУТСЯ ОСТОРОЖНО,,,,,, И ГОЛОВА ЗАКРУЖИТСЯ ОПЯТЬ,,,,

La Testa

Замечательно

Anna

А кще моей фигурке не хватает пару лишних кг для расширения квадратных метров ,чтоб было куда бы добавить штукатурки.

La Testa

прикольно! это косметика и маски

Anna

Думаю ,лет через 10 прибегну к косметике,а пока и так красивая))

La Testa

не сомневаюсь

Катя Сивуга-Папруга

штукатурку используют в строительстве,а строить нас не надо-нас нужно любить и заботится😛

La Testa

косметика в помощь!

Катя Сивуга-Папруга

неа,мне она больше не нужна ...

La Testa

крем с пудрой смешать вот и штукатурка

Катя Сивуга-Папруга

а по фигу ...

La Testa

согласен

Катя Сивуга-Папруга

вот хоть кто то меня понимает ...😂

Елена Островская

У моей фигуры природно мощная колоратура, и ей не нужен штукатур- поскольку вся она- сплошной ажур !!

La Testa

Штукатурка это тонна косметики

Елена Островская

У меня только слегка, так как я и без нее выгляжу прилично ....

La Testa

Замечательно

Елена Островская

С Рождеством Христовым!

La Testa

И вам праздника

Ве
Вера

мысленно скажу : посмотри на себя ... а отвечать ТАКИМ не стоит , всё равно не поймут и не оценят ...

Нателла

Скажу, что твоему лицу тоже штукатурка не помешает, а может и еще кое что понадобитя

La Testa

принимаю!!

Нателла

😀 👏 🤝

Скромница

Это я еще выздоровела...месяц назад я в сто раз хуже выглядела...вот как ты сейчас ..))

La Testa

да

Скромница

Да да...

Риточка

У моей зазнобы Любы
Ногти накладныя,
Словно два пельменя - губы,
Веки, как у Вия!

La Testa

Необычно

Любовь Любарева

Молодой человек. Вы меня клеите?- Вас прежде, чем клеить еще обезжиривать надо

Лёля

Приклейте штукатурку на свою фигурку, а с моей всё в порядке😜

La Testa

Замечательно, лёля!

Лёля

👍 😉

Анна Синеокая

Моей фигурке не хватает много массажа, тогда и не понадобится больше ничего.

La Testa

Верно

Натали Переоридорога

на моей фигурке хватает штукатурки, а на ваш образок мы накинем платок!

Nikolai Garskov

Главное содержимое теста, а в форме слепленного из него правды нет!)))

Не Афродита...

скажу что хреновый диагност. моей фигурке нужно дофига штукатурки

Мечта О Крыльях...

Что моей фигурке не надо штукатурки 👍👍👍все и так норм

Ир
Ирина

Люблю себя такую: пышную, добрую, сдобную и вообще-завидуй молча

La Testa

я не завидую: замечательно!!!!!

Ир
Ирина

Я не Вам, я просто на вопрос ответила, короче сказала в ответ😉

La Testa

а я подвердил!

Ир
Ирина

Поняла! Всех благ!

La Testa

и вам хорошего дня

Валентина Недосейкина

А ТО -ЧТО НИКОГДА В ЖИЗНИ ФИГНЁЙ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И НЕ ПАЧКАЛА ЛИЦО

La Testa

косметикой???

Лялька-Лапуля

Немного одного турка? На фига он мне, моему телу и так не плохо)))

La Testa

Это косметика

Лялька-Лапуля

Да ладно) моя фигурка не требует штукатурки)))

Ш-
Шалтай - Болтай

куплю сибе насадку для удлинения члена если тибе 19 см маловато)