Дмитрий Сорокин

Переведите пожалуйста с украинского на русский предложение.

Всем привет.. не могу уловить суть предложения.. переведите пожалуйста на русский (пишу русскими буквами по украински=))

серед краин що мали пририст продукции в 1950 у поривнянни з 1937 знайти оти, випуск продукции в яких в 1955 перевищив видповидний показник Италии в найменше число разив. як результат повидомте назву краини та показники за 1937 1955

Спасибо_)

Любоня

Среди стран, что имели прирост продукции в 1959 по сравнению с 1937 найти оти (что это? может отличие?) , выпуск продукции в которых в 1955 превысил соответственный показатель Италии в самое меньшее число раз, как результат сообщите название страны и показатель за 1937 1955