Лес Мечты

Радиостанция «Эхо Москвы» временно прекратила вещание на радиочастотах из-за технических проблем. Об этом в Twitter сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. Куда и чем отдаётся это "Эхо"?

Ответы
Мирумир

хоть кто то говорил не то, что заказывал Кремль.

Юлия Пак

Сильно раздражает "вату" и пополнять ее ряды.

Юлия Пак

С чего вы сделали такой вывод? Ваш вопрос прямая провокация. И не надо сразу вставать в позу "к лесу задом".

Лес Мечты

Вы знаток российской баланды оказывается?) Лихо, молодец фея....вопрос прямой и видимо не к вам, у нас тут лучше знают, где, что и что почём, откуда ветер дует, хотя у нас свобода...

Юлия Пак

Если такая свобода, от кого вы так прячетесь?

Лес Мечты

От вас наверное)

Юлия Пак

Там и сидите со своей "свободой".

Rima Kravcenko

видимо трясут\капитал\ заграничный

Лес Мечты

Да, тут ещё и вату вспомнили....

Rima Kravcenko

найдут как за уши дернуть

Фиса Маева.

америкосы видимо подкармливают.

Лес Мечты

Вполне возможно...