Абдумутал Абдуллаев

Классические строки:«Зима!.. Крестьянин, торжествуя,/На дровнях обновляет путь...»Еще 100 лет назад всем все было понятно.Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин.
Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима. А как у ВАС ЗИМА? 🌨️🌬️❄️

Ответы
Королева"Осень"

У нас все как и должно быть: бураны,метели ,снег каждый день идет,морозы незначительные -были замечательно!

Кристинка Жан

Во во или строки ..ласточка с весною в сени к нам летит... они (первоклашки) спрашивают ,что такое сени?

Лю
Людмила

У нас зима точно как раньше,с крестьянином похуже дело обстоит, хотя у нас не город)))

Ѻлегъ

зима как зима, со снегом ...вот только морозов нет, ниже 15 температура не опускалась

Александр Шебалин .

А у нас её в этом году практически нет,и даже снег попал в книгу рекордов Гиннеса.

Александр Шебалин .

У нас сейчас очень много азербайджанцев работает на уборке улиц,и видно они специально тепло привезли,что-бы меньше скрести лопатами и подметать улицы.

Valentina Andryuzcenko

снег лежит и морозец, на крещение было минус 11 сейчас минус 4 это штат мичиган

Абдумутал Абдуллаев

ВЫ в штаьах живете?

Valentina Andryuzcenko

да, периодически

Людмила Порошина

Нынче у нас зима мало похожа на себя. Может летом будет, еще не все потеряно.

Elena

Снег выпал на Рождество ,но пролежал дня четыре. Сейчас +4: Вот и вся зима!)))

Марина

Зима хорошая. А чтобы Ваш сын знал эти слова, приучайте его читать книги

Нина Курбатова

У нас хорошая зима.... правда не такая лютая, тёплая, в меру снежная)

Григорий

Отлично - +3 . Если мы не едим в Италию , Италия едет к нам 😊👍

Евгения

"Зимы ждала-ждала природа.. снег выпал только в январе...". Пушкин

Анна Варутина

У нас со снегом,правда за всю зиму мороза выше-5 небыло

Дина Картманбетова

У нас классическая зимушка, какая должна быть!😊

Галина Чаплинская Против Войны

До нас еще не дошла. Вместо снегов идут дожди.

Владимир Тунгусов

В пригородном посёлке, по дороге ехала телега с запряжённой лошадью, мой племянник 3-х лет спросил: "Что это?", после моих объяснений стал интересоваться, - которая из них лошадь, а где телега. Я ответил очень просто: "Впереди лошадь, а за ней телега".

Наташенька

У нас пока нормальная снежно-морозная зима)))

Владимир Федоров

Обычная русская зима,правда чуть потеплее.

Ел
Елена

Я думала что древних, это сани деревянные.

Леди Мила

👍 Сегодня в Москве было + 7 и солнечно.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Вера Гудкова

У нас есть зимаСнега много, не холодная.