Ск
Скорпионка

Женщина как эхо- как ты к ней обращаешься -так она и отзывается? 😊😜

Ответы
Sa
Samson

А что делать если "волос долог ... " - не всегда способны "читать то что им говорят люди" ... многие понимают только "в лоб сказанное" ... да и любят только комплименты? Вот и получается ... что "женщины красятся ... а мужчины врут"))?

Серж)))

Скорпионы женщины - очень чувствительны к искренности, не важно в чем в любви или ненависти)) Тезис верен на 120% но есть некоторые индивидуумы которые любят когда их скажем так вводят в заблуждение и там их удерживают)))

Ск
Скорпионка

Вот это анализ😉👍

Серж)))

Сеня любят скорпионы))) и я стараюсь не наступать им на хвост) они за тех кто им близок порвут любого!!! но с таким же рвением можно быть порваным и самому! если после первого увещевание ты не понял или позабыл чего)

Серж)))

))) т9 слово Меня в Сеню превратил!!! Уржаться можно)

Юлия Пак

Женщина все приумножает. Ты ей каплю спермы, она тебе ребенка, поэтому если ты ей маленькую какашку, то готовься получить большую кучу г....(с)

Ирина Павловна

а если ты ей маленькую улыбочку?

Владимир Королев

это из той же серии, что я ни в чем не виновата, только они, мужчины. Чтобы ни сотворила - это только от них. Очень лёгкая жизненная позиция!

Где Ты Там И Я

И не ток обращаюсь, бывает слова хорошие говорю и ласки разные, бывает подарки дарю, но отдача: - Почему сегодня не так ка вчера?...

Николай Дьячков

Ну не скажите. Я свою чуть ли не на руках носил. Старался всегда быть ласковым, нежным. А в итоге всё равно развелись.)

Лариса Быстрова

Бывает.Разные люди,возможно.

Евгений +++

Это в теории. На практике, женщина - как цветок: ты окружаешь ее теплом, чтобы она цвела - а она начинает распускаться.

Максим Берестов

спорное утверждение, мужчина так же, и вообще все люди без разницы кто и с кем всегда отвечают взаимностью

Лоуренс Аравийский

Особенно ночью:
- Галя! А ты хочешь в Турцию?
В ответ оплеуха и крик:
- Какая я тебе Галя! Я Наташа!!!

Аркадий

Нет, конечно! Женщина - она как кошка, сама себе на уме и попробуй с ней договорись!

Саша Ярошенко

женщина самое продажное существо ..и если больно кому то ..это для неё счастья .

Ск
Скорпионка

Вот это да-сказанули

Саша Ярошенко

это правда о правда опытом ..

Кристафер Лирший

Разумеется.
Назовешь еще солнышко - она и светится. А назовешь . . . - вешайся.

Им
Имя

С чужими да.именно так. С родными всё наобот получается......и чаще пользуются

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ну да красивый скорпиончик с удивитеьлным жалом и сильными клещами....😉

Леонид Писанов

просто уж всё как то.... а которые вредные - они уже и не женщины что ли? ))

Владислав

Хреновое эхо. Сломанное. Ты к ней с душой, а она с загадкой. Где логика?

Василий Алибабаевич

Она как стена. Ты можешь о нее хоть расшибиться, а она и не заметит.

Федор Тиханов

Точно. - Жена, ты меня слышишь? В ответ - Ты меня слыыышиииишь. )))

Валентин Федоров

не успокаивайте себя пожалуйста, от вас тоже шума достаточно

Валерий Рудаков

верно--погладь и ласковой будет--поругай и тигрицей кинется)

Ск
Скорпионка

Верно

Валерий Рудаков

да знаем ужо))