Секрет Секрет

Единица измерения ускорения ?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Ольга Кудрявцева

Ускоре́ние (обычно обозначается , в теоретической механике ) — производная скорости по времени, векторная величина, показывающая, на сколько изменяется вектор скорости точки (тела) при её (его) движении за единицу времени (то есть ускорение учитывает не только изменение величины скорости, но и её направления).
Например, вблизи Земли падающее на Землю тело, в случае, когда можно пренебречь сопротивлением воздуха, увеличивает свою скорость примерно на 9,8 м/с каждую секунду, то есть его ускорение примерно равно 9,8 м/с².
Единицей ускорения в Международной системе единиц (СИ) служит метр в секунду за секунду (m/s2, м/с2), существует также внесистемная единица гал (gal), применяемая в гравиметрии и равная 1 см/с2.

Лидия Нагурная

метр на секунду в квадрате (метр в секунду за секунду), м/с², производная единица системы СИ.

Даниел Костов

расстояние на время в квадрате. По системе СИ не помню,что было (м/с2 или см/с2)

Виктория Батракова

если это была любовь, то и всей жизни будет мало

Дмитрий Курильский

Ухты ... расстояние на время в квадрате

Дастан Мустафин

метр, делённый на секунду в квадрате

Александр Сорокин

Тебя ночью такая хрень интересует???

Мария Клименко

м/с в квадрате...Я не знаю точно...

Эльмира Камалова

метр\секунда в квадрате! Вот!

Секрет Секрет

точняк)))) ,,,.. милая леди ))))

Эльмира Камалова

физики и лирики...

Кеша Макаров

метры на секунду в квадраате

Юра Caution

блин, G что-ли? точно не помню

Кристина Чернышова

метр на секунду в квадрате?

Лариса Павленко

Иногда и "пинок под зад"......

Мира Буджак

метр на секунду в квадрате

Ящерка ツ

Метр в секунду в квадрате

Ruslan Alovetdinov

градус выпитого алкоголя

Юлия

ветер жил на белом свете

Владимир Складчиков

метр в секунду или гал

Наташа ....

метр/сек в квадрате)))