Автор

Тут новость слышал по радио. 36 процентов работодателей готовы проверять работников на детекторе лжи. .. А что вы скрываете от работодателя?

Ответы
Таяна

Что я ведьма и это с моим приходом начались его суды... Ну по ому что он или развивает кафе и несёт за него полную ответственность и имеет больший доход, или закрывает его и сидит без денег совсем. А вот так в половинку это несерьёзно.

Автор

Ничего не понял

Таяна

Так даже лучше❤️

Автор

Видимо да

Романтичная Особа

Это модно уже лет 10-15 точно и полиграфологи зарабатывают на этом огромные деньги. Есть работодатели это в обязаловку ввели, чтоб все новые проходили полиграф.

Автор

Ох

Романтичная Особа

Да. Знакома с Президентом международной ассоциации полиграфологов))

Clan

Я тоже готов провериться. Но за отдельную плату, на которую ни один директор не согласится.

Abstrakt User

Да не станут работодатели платить за такое.
Процедура дорогая, а толку ноль.

Автор

Ох

Елена

У дочери с зятем такие проверки были часто на работе первые несколько лет.

Автор

Не имеют права

Елена

Это нормальная практика многолетняя. Там и зарплаты не бюджетные.

Автор

А в жопу давать тогда можно требовать? Ведь зарплаты хорошие?

Елена

Каждый думает в меру своей испорченности. Все с вами понятно.

Лю
Людмила

Детектор тоже обмануть можно , проходила , ничего страшного

Лора

ну они то может и готовы, а вот готовы ли работники?

Огненный Муравьед

Когда и с кем я родился. И цель рождения в России.

Автор

Оооо. Настоящая чешская?

Огненный Муравьед

Угу. Досанкционная. 42 гр. Забытый скус.

Автор

Пробовал в Чехии такое. Вкусная штука

Огненный Муравьед

Послевкусие обалденное. Пойду еще приму...

Автор

Давай

Владимир Строганов

Пусть сначала сами пройдут.

Майя💖

Свое желание прибить его))

Автор

😀😀😀

Хелька .

Свои мысли о нем )))

Автор

Это правильно.. Иначе бы безработных было бы гораздо больше

Le Gushon

Кто же им даст 😁

Андрей

Секреты есть

Автор

😀

Marina Sadovaya

Ничего, сама себе хозяйка как 23 г

Ше
Шепот

Ничего