𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А почему блондинок глупыми считают ,ведь я среди темноволосых много дур встречал ,ещё со школы?🖼

Ответы
Crazy Snowman

"- Они чуть поставили Вас на учёт как проститутку. - Но я сказала им, что журналистка. - А они сказали, что одно другому не мешает." (с) Так вот одно другому не мешает: блондинка - это не природный цвет волос, а образ мышления

❤️Мышка С Марса❤️

никто блондинок глупыми не считают, это выдумки. Они умные, знать себе цену, но и темноволосые тоже. А дурами можно назвать тех, у кого там проблема с головой, границами и личной жизнью.😌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как никто, я от идиотов это постоянно слышу

❤️Мышка С Марса❤️

пускай там трещат без умолку, что блондинки тупенькие))) 😊

Язва Сибирская

Судя по этой фотке девчонка просто безумная уверена в себе и конечно же самодостаточно мужики таких просто ненавидят и конечно же в отместку будут называть их тупыми

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да, но это как всегда нейроарт. Привет

Язва Сибирская

А если это нейроард по крайней мере он уже достиг потрясающих форматов по сути это психологический образ - это характер тут такая разработка персонажа нарисовать такое просто из головы не имея какой-то образ - это очень сложно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это мой запрос - просил изобразить девушку, которая мне нравится))

Язва Сибирская

Вот это девка она себе на уме но тем не менее если её немножко прижать активность она будет подчиняться. Умная своенравная смешно делать психологический портрет модели разработанной искусственным интеллектом

Fenix🇱🇹

Настоящих натуральных блондинок очень мало , это вымирающий вид , большенство крашеные , поэтому это стереотип, который себя совсем не оправдывает .

Наталья Мельник

Это ассоциативная выражение.Мол,блондинки слишком красивы,им мозги не обязательны.За красивые глазки их будут полностью содержать.

Пани Тася

Вот только дураки и считают Давно доказали. что блонды чаще умнее, Первыми. кажется, бельгийские ученые пришли к такому выводу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я заметил ,чем светлее ,тем умнее

Old Cat

Это штамп. Есть девушки прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры. На другие языки это полном смысле не переводится.

Алексей Старшинов

Жена блондинка. В школе- двоечница. выскочила замуж в 18...НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛА. Подруги с "вышкой" ей завидуют до сих пор.

*Василиса*

да кто-то где-то ляпнул так и пошло,поехало...подхватили...а так хватает глупых среди разноволосых и женщин,и мужчин))

Мила Видная 🇷🇺

Чтобы аналогия была, как в сравнениях типа плохой-хороший, злой-добрый, умный-дурак!

Галина Галина

Милок, а как ты в Антарктиде разглядывает волосы? Там не ходят без шапок.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Видно что мадам пенсионого возраста, ибо отвечает глупо и не по вопросу

Марта Ромо

Это одна из теорий. Но они и сами (блондинки) будто подражают этому

Казачка Вольная)))

Вот и меня возмущает такое предвзятое отношение к блондинкам)

Ка
Катерина

Видимо, среди блондинок их больше в процентном соотношении)))

Viki Gold

Просто миф... кто-то из-за зависти ляпнул, другие ухватились

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наверное. Тот что миф это точно

Viki Gold

Однозначно ...это лишь цвет волос

Александр Жданов

это наоборот блондинок выделяют среди массы темноволосых.

Дэн

Это брюнетки придумали) нормальные он девчёнки, умненькие.

Майя Петрова

А я знала очень умных блондинок - умнее многих мужчин даже

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже знаю умных блондинок .А при чем здесь мужчины?

Майя Петрова

Потому что эта бредятина - о том, что блондинки тупые - пошла от мужчин...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,говорят внедрили этот миф ..Чем светлее голова ,тем умнее ,я заметил.

Игорь

А я среди блондинок весьма неглупых множество встречал.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и я тоже - откуда миф?

Игорь

Думаю, просто шутка

Татьяна Tatiana

вся наша жизнь - стереотип.....а с ними бороться сложно....