Ллл

Орифлейм хорошая косметика?

Ответы
ОК
Ольга Ковальчук

не могу сказать что прям вся продукция качественная, но есть и такие продукты, которые я использую давно и до сих пор и осталась довольна

Dmitry Sazonov

Не пользуюсь сам. Но пробовал:) Не вкусная. После поцелуев орифлеймленой женщины химический привкус во рту. Не комильфо:)

Наталья Белавина

Не пользуюсь и не пользовалась косметикой никогда. Ну, если только, реснички подкрашу. 😞

Виталий Соболь

Наврядли , не знаю честно говоря пользуюсь другой , а этому порфюму просто не доверяю !

Dmitry Voodoo

знаете, как-то не пользуюсь) Не того пола и не тех взглядов)

Vanilla Ice

мне не очень нравится, мне больше нравится Айвон

Светлана Масленникова

ну наверно не пользуюсь не в курсе

Владимир Сериков

Дочь говорит что хорошая

Денис Булыгин

не пользуюсь))

Ллл

там есть и мужская линия

Денис Булыгин

не интересовался

Оксана Анченко

есть и лучше

Ллл

например

Оксана Анченко

феберлик