Солоха

Если вернут институт конфискации имущества- Вам есть чего бояться?

Ответы
Мария Гришина

мне нет---но я хотела бы--кого осуждают за растраты и воровство---вместе со сроком---была конфискация имущества под ноль

Вл
Владимир

Всем нам есть чего бояться когда появится легальный способ отнять у одних и передать на распродажу.

Евгений

Есть. Из этого института выползут такие подонки, что имеющим только личную ложку худо будет.

Роман Седельников

Нам то особо боятся нечего. а у других всё схвачено. на тёще. дяде и тп. Конфискуй попробуй.

Евгений Васильев

Мне нет. Но его не вернут. Как могут принять такой закон те, кто первым под него и попадет?

Солоха

😄

Sergey Bratcev

Нет! Нечего. Да и не вернут, потому, что тем от кого это зависит, есть чего бояться.

Валентина Лихачёва

нет.Главное- пенсию бы не забрали как на Украине.Всегда можно начать с нуля

Сергей Логинов

Да.....а вдруг всё на чьей то жене, иностранке....а я тут живу....выселит ведь...

Сергей Долгов

Да, ибо боюсь даже представить, что могут вернуть с этим институтом...

Fedor Shkenev

Вы пробовали жить без имущества? Я-пробовал(был прецедент)-неудобно

Ирина Отставнова Кочнева

Я. две руки поднимаю ,за это.Но депутаты не хотят за это голосовать

Евгений Потапов

У меня своего ничегошеньки и нет, кроме телефона и свет на меня....

Анатолий Фамильченко

Вот и заставили их жадных вспомнить за дальних родственников 🙂

Ев
Евгений

Сразу бунт начнется и гражданская, я тоже не против пострелять

Людмила Сергиенко

если еще и начнут раздавать неимущим, боюсь разбогатеть...

Александр Мамедов

есть мое надо давно конфисковать рука не поднимается

Андрей Профи

нет..если не кофискують плетку и фаллоимитааатыыыр!.))

Николай Богомазов

Чист перед совестью потому и не боюсь. Нечего брать

Д*
Дмитрий ***

Если за кражи в госдобра в крупных размерах, то нет.

Татьяна Штанченко

Я бы рада была, чтобы у меня забрали всё моё старьё.

Солоха

😄