Александр Алексадров

«Оранжевые революции» – это подмена воли огромного народа уличными действиями подкупленного иноземцами меньшинства
Рубрика Политика | 13-02-2012

«Оранжевые революции» – когда воля огромного народа подменяется столичными уличными действиями подкупленного иноземцами меньшинства под руководством пятой колонны…

Ответы
Вероника Королевская.

Я пережила Оранжевую революцию в Украине и была в первых рядах.Могу сказать,что нашу революцию оплатил ваш Березовский.Но большинство людей стояли без денег,потому что не хотели допустить Януковича к власти.И боролись за это и не дали сфальсифицировать тогда выборы президента.Это потом уже этот тип власть захватил силой и обманом,чем и сейчас спровоцировал такое же положение в стране.

Nadezhda Krasutskaya

да, к сожалению, это теперь кажется новая форма ведения войны. если бы озвучили конкретные организации, которые проплачивают эти "революции", мне кажется только огласка могла бы остановить этот кошмар с "оппозицией! И ведь слова-то какие запустили - демократия, оппозиция, все со знаком плюс - и здесь маркетинг, главное, хорошо продать!