Cтефания

Зачем же осуждать того, кто всюду ищет любовь, быть может, это лишь трепет плоти, не испытавший трепета сердечного, пусть он длится один вечер, а не вечно, но разве это не любовь в своём роде?

Ответы
Николай Кабанов

Не любовь.Постоянная шоколадка вызывает отвращение к нему.Хочется обычную Барбариску.Это просто болезнь.Он будет к тебе и ласков и хорошо ухаживать и розы с клумбы рвать.Посещать с тобой не обычные места. Он владеет тобой .В отсутствии тебя у него другая.Но когда тебе нужно от него ответственность, он будет искать повод ,что бы увильнуть Или в командировке,мама болеет, и в конечном счёте самой надоест.Выставишь его за дверь.Но выставит он сам себя.Если применить это на себе, будет печально.

Андрей Гайдак

Затем, что человечество на заре возникновения первых построек городского типа в 7-11 тыс до н.э. придумало институт брака и "интимный стыд", как способ обозначения собственности, связанной с этим институтом. Иначе люди давно исчезли в том, что названо "Содом и Гаморра". Человек невероятно похотливая тварь, с этим его свойством боролась католическая, буддистская и мусульманская церковь, коммунисты и раскольники, иеговиты и адвентисты 7 дня. Успеха не достиг никто, увы.

Глинка Ольга ( Царик ).

Любовь это НЕ ТРЕПЕТ ПЛОТИ. Сексуальное влечение , страсть и трепет плоти это НЕ ЛЮБОВЬ . ЛЮБОВЬ это ДОБРОТА И ТЕПЛО , которое идет от сердца . Материнская ЛЮБОВЬ что это ? Ребенок запоминает именно этот состав , ДОБРОТУ И ТЕПЛО . Огонь у которого ВСЕ ГРЕЮТ РУКИ . А секс , трепет плоти , влечение , страсть , похоть , это ЧУВСТВЕННЫЕ НАСЛАЖДЕНИЯ . Их ищут . Их находят . Я гуляю не только здесь , но и на сайте знакомств . НО еще НИ РАЗУ Я НЕ УВИДЕЛА СВОЕ ФОТО НА ЛЕНТЕ .

Сергей Давидянц

В древности это называли - у женщин - бешенство матки, у мужчин - дурной член! С любовью это не как не связано! Если вы юная - трахатесь в свое удовольствие, главное не подцепите чего-то! Но, если вы ищете хороших и серьезных отношений - задумайтесь, а где из всех трахальщиков ваша половинка, может его среди их и нет!!!??? Это мое мнение, так что не принимайте за курс действия, вы сами решите как быть, а жизнь все сама на место ра ставит!!!

Cтефания

😄😄😄капздец)))психолог оооо тонких душевных потрясений😄😄😄где вы столько желчи нахапались...

Эд.влад. Михеев

Особый род любви, так это бессердечный, изголодавший по утехам плотский трепет. Сердечная любовь здесь может быть обман. Особый род пройдет и не заметит. Не стоит осуждать первичные, геномные инстинкты, поскольку в этом пользы будет очень мало. Либидо вызовет сердечный трепет и, возможно, настоящую любовь и явится ее началом.

Валентин Цехмейстер

В наш век искусственного меха и нефтью пахнущей икры нет ничего дороже смеха, любви, печали и игры....(Губерман) За остальное ответят терпение и время в бремени обоюдных страстей при ласке нежных соприкосновений души и тела...

Владимир Драгунов

А может правы спортсмены? Все достигается тренировкой. Ищите и найдете свою любовь. Тренируйтесь и научитесь любить.

Cтефания

Тренировка для мыши,для разогрева,чтоб не сорвать и.т.д.А любовь это скорее химия..

Владимир Драгунов

Шахматы тоже спорт.

Дмитрий Кочнев

Я не ханжа, но в том то и дело, что " в своем роде". Видимо, не нашелся человек, с которым бы хотелось остаться до конца.

Михаил

Если есть эмоции, то это прекрасно, даже если на один вечер. А вот без эмоций, это скучно и пресно, хоть на всю жизнь

Владимир Благочиннов

Гонимые замыслом природы мы ищем вечно. Но без компромиссов, проб и ошибок. Мы обречены на веки....

Роман

Этот человек делает здоровой половине человечества жизнь конфортнее,но есть еще те кому за 50,и и

Анатолий Балаба

Все может быть, но судить и осуждать других конечно нельзя, так как сами забываем о грехах своих.

Алексей

Мясо из сои тоже, в своем роде мясо. Но разве ж это еда? Суррогат он и в Африке – суррогат

Александр

я читал очень умные слова.и говорит умнейший.сейчас попробую найти

Андрей Божко

Конечно любовь - Сплетение рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье!

Максим Пипотя

Да доктор, так и напишите в диагнозе....странная женщина....)))

Олег Челноков

Конечно нет! Желание обладать это физиологический фактор.

Валерий Гайворонский

Это любовь (если можно так назвать),но только в своём роде!

Александр Кравченко

Кто как смотрит на это. Кто то как вы,кто то видит разврат.

Сергей Щербаков

Привет Прекрасно сказано 🌹😉✌️