Т Р

вот паника вокруг гречки-типа-подорожала!!а сколько килогаммов ваша семья съедает гречки в год?неужели нет альтернативы?

Ответы
Ли
Лифтёр

Это наследие совка! В СССР такие продукты, как гречка, огурцы, помидоры, вареная колбаса - стоили дешево. Люди просто привыкли это есть. Теперь эти продукты дороже остальных. И еще. Действительно дорого питаться от ЛЕНИ приготовить что-либо.

Т Р

чет в 80 -х у нас ее точно небыло на прилавках-доставали по блату.а так..научись готовить вкусно и просто-будет недорого.

Юрий Курицын

Альтернатива есть всегда. А,исходя из среднего ее потребления,определяющего влияния на семейный бюджет повышение цены не окажет. Вот только как быть если дорожает прктически все?

Т Р

везде дорожает.гибче будь-смотри как можно дешево и сытно и качественно приготовить

Пчелка

Люди сходят с ума,сами незнают почему. И правда мы же гречку едим круглые сутки и только ее любимую

Т Р

🙂

Пчелка

ок

Пчелка

ок

Юрий Денисов

К сожалению, альтернатива найдется. Ибо CIBI CONDIMENTUM FAMES EST... :'(

Анатолий Чурин

Народ такой, завтра соли не будет, скажи, и всю расхватают!

Т Р

ну да!

Анатолий Чурин

:DСуд- разводятся молодые: СУДьЯ -ЖЕНЕ говорит< почему вы разводитесь?> ЖЕНА- уважаемый суд, устала я с ним- иду с работы с полными сумками,говору,<помоги хоть донести...>,он -мне-<я тебе не насильщик..>,а как трипер домой таскать,так он насильщик. начинаю дома ремонт делать,говорю ему-<помоги хоть красить...>, он -мне- <я тебе не мастер...>,а как соседке на заднице засосы ставить, так он ..мастер. СУДьЯ- присадьте.....,-но а вы ,молодои человек... что скажэте?.. он встает-: что я скажу?. в постели она меня ,.не удовлетворяет....,ЖЭНА соскакивает- О, ЗДРАСТЕ!- всех блин удовлетворяю...., а его видите ли -нет....

Т Р

ржууууу.не могууу!

Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит, что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

Т Р

🙂 🙂 😄

ас
александр сасыкин

это некий знаковый продукт я думаю из-за диабетиков

Т Р

а что овсянку низзя диабетику?тоже это такой же продукт.а сколько нужно на год диабетику=киляков -гречки то?

Le
Lee-Стричк@

Моя много съедает, но я и не паникую. Иду и покупаю.

Т Р

точно.не разорился?

Le
Lee-Стричк@

Не разорилась. Не только гречка подорожала. и рис, и сахар и всё остальное тоже

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Паникуй не паникуй ))

Т Р

и у нас и все по карману-не последний без соли кусочек доедаем..

Евгений Маленьких

эта заморочка мою семью как-то не очень беспокоит

Т Р

🙂

Евгений Маленьких

есть гречка или нет, моя семья не страдает от этого.

Т Р

только можно порадоваться-хороший хозяин и хозяйка просто шедевры кулинарии...

Евгений Маленьких

я об этом не говорил,но в Ваших словах есть доля правды...

Татьяна Ларионова

А народу поговорить надо... Работать не все хотят

Владимир Литяйкин

Да я ее мешками, мешками, за щеки хомячу. Хомяк.

Т Р

🙂

albert Шавалиев

капуста в честь года подорожала в 3-4 раза

Т Р

тюююю!каак же!ее только зимой и выращивают!что тут удивительного?

albert Шавалиев

вы готовы платить за неё 55 рублей, если её оптовая цена составляет 21 рубль?

Т Р

насоли на зиму в сезон и скока капусты то тебе надо то на месяц?!разоришься ,что ли!?

Олег Евдокимов

проблема, что все начинают цены задирать

Анатолий Кошик

еслиб только гречка всё почтив два раз

Т Р

везде так . можно подумать,что есть нечего и в истерику?

Анатолий Кошик

всё есть толькоцены вас удивят

Т Р

не удивят-только что из магазина.ну не столь и недоступно то..

Сергей Башкатов

Я удачно сахара прикупил по 30 рублей

Сергей Башкатов

Но люблю ром

Т Р

тот же самогон-но иностранное название.кинь коры дубовой в очищенный-уже будет как коньячек

Сергей Башкатов

Только чистый, без примесей и очистки

Т Р

молодец! клиенты поди есть.нормально.это подспорье

Сергей Башкатов

Не продаю, только корешам и родым

Александр Воронин

есть, альтернатива - омары и ананасы

Т Р

точно+ там рыбка красная-вкусно же!и икра всякая..

Дина Муртазина

Это же всё искусственная паника

Т Р

ну да

Вольдемар Одуванчик

А вот почему бычки подорожали?

World See

я за год ни разу не ел гречку

Т Р

🙂

Stormbringer

альтернатива тоже дорожает

Stormbringer

в предвкушении

Т Р

чего?неужели только ее и едят?

Stormbringer

а это у них спросите

Т Р

вот ко всем вопос.ну...есть моменты,когда завались ее по низкой цене-купи 10 кг и точно на год хватит и семье и червякам еще достанется

Stormbringer

каждый выбирает свой путь ))

Анатолий Жданов

Есть. Брюква)))))))))))))))))0000