𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Из какой чаши хотели бы испить благородный напиток?)🙃

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Из кубка конечно. Остальные для супа!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так а я о чем....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Травят как могут

Константин

Привет) Да тут, как бы без вариантов)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №5 Вы Медиум
Тот, кто пьёт эту скромную Чашу, наделен даром Медиумизма. Вы способны воспринимать больше того, что бросается в глаза, и определенно знаете, что можете видеть невидимое.
Выступая мостом между миром духов и людьми, вы можете передавать сообщения и объединять обе стороны. Начните практиковать то, что вы всегда знали, что это ваш дар. Лови свой кубок рыцырей))

Константин

Ну это про нас ведьмаков прям.) Вот энто правда. ))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😼 А как всегда! Я не меняю!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как они курят 😄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну если бы не курили, таких песен не писали. Как это можно- хлопать ресницами и взлетать? 😲

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А я думала про писателей🙄

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нее! По сравнению с теми братьями, я буду нервно пить тархун в стороне. 😳

Константин

Из 4 горячего чаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №4 Ты элементалист
Украшенная цветами и символами четырех элементов, эта Чаша дает своему носителю возможность понимать элементы и быть единым с ними.
Начните с изучения элемента, который вам ближе, и углубите свою связь с ним, я уверен, что вы сможете раскрыть более крупные тайны, чем вы когда-либо могли себе представить.

Константин

Ой как закручено)))

Вадим Семененок

Гранёный стакан.

Зд
Здравствуйте

🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Крепкие зубы

Зд
Здравствуйте

крепче стаканов копипастных

Владимир Ра

🖼

Ал
Алекс

Мелковата.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

@ Лина @

Из горла.

Светлана

1 и 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №1 Вы Целитель
Украшенная бирюзой, эта чаша приносит дар исцеления всем, кто пьет из нее. Змеи, которые переплетаются между собой, наделяют носителя удивительной силой знать секреты ядов и лекарств всех видов.
Если вы выбрали эту Чашу, вам нужно присмотреться ко всем исцеляющим искусствам, поскольку вы, естественно, склонны к ним, и вы будете процветать, исцеляя нуждающихся. Если вы выбрали чашу №4 Ты элементалист
Украшенная цветами и символами четырех элементов, эта Чаша дает своему носителю возможность понимать элементы и быть единым с ними.
Начните с изучения элемента, который вам ближе, и углубите свою связь с ним, я уверен, что вы сможете раскрыть более крупные тайны, чем вы когда-либо могли себе представить.

Светлана

спасибо) 4-похоже мечтааа

Пан Квинто

😆

Пан Квинто

ахаха.)

Пан Квинто

сказку я люблю.)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю)

Ха
Хаос

Ха
Хаос

а ты не хочешь?

Ха
Хаос

ну, как хошь

Francheska Dolly

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я знаю про карту )Но фильм не смотрела 🙂

Francheska Dolly

Ой,он суперский!как отец продал своих дочерей ,потому что мать умерла,одна стала проституткой,а другая была служанкой,но обучалась,и стала гейшей,очень красивая музыка,сакура красиво ц

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Надо просмотреть)

Francheska Dolly

Цвела,танцевала она красиво, показано и рассказано кто такие гейши.И как она пронесла свою любовь к человеку, которого видела раз в жизни,а ее в итоге купил его лучший друг..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Уже забила в поисковике)

Я С Волги...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасиб 😊

Я С Волги...

))

Валентина Мезрина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №6 Вы настоящая ведьма
Тот, кто пьёт эту Чашу, наделен способностью соединяться с Природой и творить Чудеса. Двойная спираль показывает вашу связь с Матерью-Землей.
Проводите больше времени в Природе и призываете священные силы, которые там находятся. Я уверен, что вы углубите свою связь и сможете понять, что остается секретом для всех нас.

Валентина Мезрина

Благодарю! Похоже на истину

Николай Дубинин

...скорее 5

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №5 Вы Медиум
Тот, кто пьёт эту скромную Чашу, наделен даром Медиумизма. Вы способны воспринимать больше того, что бросается в глаза, и определенно знаете, что можете видеть невидимое.
Выступая мостом между миром духов и людьми, вы можете передавать сообщения и объединять обе стороны. Начните практиковать то, что вы всегда знали, что это ваш дар.

Николай Дубинин

...тяжела - скромная чаша медиума ...тяжела. (грустная улыбка)

᠌ ᠌

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №6 Вы настоящая ведьма
Тот, кто пьёт эту Чашу, наделен способностью соединяться с Природой и творить Чудеса. Двойная спираль показывает вашу связь с Матерью-Землей.
Проводите больше времени в Природе и призываете священные силы, которые там находятся. Я уверен, что вы углубите свою связь и сможете понять, что остается секретом для всех нас.

᠌ ᠌

Как мило.))) А некоторые тут говорят, что ведьм не бывает, а.))? 🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пусть так думпют)

᠌ ᠌

Пусть.)))

Грек. Алик.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №1 Вы Целитель
Украшенная бирюзой, эта чаша приносит дар исцеления всем, кто пьет из нее. Змеи, которые переплетаются между собой, наделяют носителя удивительной силой знать секреты ядов и лекарств всех видов.
Если вы выбрали эту Чашу, вам нужно присмотреться ко всем исцеляющим искусствам, поскольку вы, естественно, склонны к ним, и вы будете процветать, исцеляя нуждающихся.

Грек. Алик.

Так я работаю врачом.😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вот😂

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №2 Ты церемониальная ведьма / волшебник
Вы сможете понять даже самое сложное заклинание. Вы выбрали египетскую чашу, украшенную иероглифами. Ваши силы проявляются в приведении Порядка в Хаос, и у вас дисциплинированный ум.
Вы добьетесь успеха, если начнете практиковать грозное искусство церемониальной магии, и даже самый сложный ритуал сможет открыть вам его секреты.

Хорошо , что в своё время, я не стал глубоко уходить в эту тему, !!

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №5 Вы Медиум
Тот, кто пьёт эту скромную Чашу, наделен даром Медиумизма. Вы способны воспринимать больше того, что бросается в глаза, и определенно знаете, что можете видеть невидимое.
Выступая мостом между миром духов и людьми, вы можете передавать сообщения и объединять обе стороны. Начните практиковать то, что вы всегда знали, что это ваш дар.

Татьяна *

О!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали чашу №1 Вы Целитель
Украшенная бирюзой, эта чаша приносит дар исцеления всем, кто пьет из нее. Змеи, которые переплетаются между собой, наделяют носителя удивительной силой знать секреты ядов и лекарств всех видов.
Если вы выбрали эту Чашу, вам нужно присмотреться ко всем исцеляющим искусствам, поскольку вы, естественно, склонны к ним, и вы будете процветать, исцеляя нуждающихся.