ог
ольга глинка ( царик )

Согласны ли вы с выражением ,- "ПРЕДАТЕЛЬСТВО - ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ ?"

Ответы
Антонио Гареев

Я бы так не зказал. Сама посмотри - кого предала Зоя Космодемьянская, А. Мотросов? А сколько тех кто предал их? Чтоб всех их увидеть достаточно телик включить и все они повылазят на экран, а скоро выборы и начнется соревнование среди тех кто предал их - кто больший предатель!

Сергей

Нет, потому что не ПОНИМАЮ такого СЛОВА, как - "предательство"?!... Как по-моему, так это - психическое заболевание тех, кого, якобы, "предали"...😑

Ил
Иллюзия

Любовная тема? Никто никого цепями не приковывает...Если разлюбил, то это предательство?...

ог
ольга глинка ( царик )

нет . О природе человеческой .

Ил
Иллюзия

Предательство рассматривается в глобальном понимании, как неоправдание надежд на конечный результат и болезненное убийство искренней веры в определённое действо... в конкретной ситуации...

Я-
Я-Искал-Тебя

не совсем
нужно понять кому присуще подобное явление,тут же вылезет и вывод

Zаиц Харофый

Нет. У меня другая формулировка. Предательство- это самое коварное оружие.

Алексей Генералов

Нет, это выражение предателя, только он ещё не знает, что он предатель.

Сергей Яворов

Да. Рано или поздно предают все. За исключением, наверное, родителей

Евгений Лурье

да, от этого нельзя быть застрахованным и рано или поздно случится

Armen Avanesov

Нет.либо предательство будет.либо нет.время тут не при чем

Котик - Наркотик )))

Предают все — просто не все до предательства доживают 😸

V/
V/S/G/

А я думаю что не время а ....как у Ленина -предпосылки-

Яду Хари

У каждого свои приоритеты, когда не знают о высшем

Котя Маленькая

Неа, это вопрос совести , воспитания и подобного

Котя Маленькая

Думаешь?)

Виталий Коротков

Телепается Кое-что другое обычно)

Котя Маленькая

Неужели то что я подумала?🙄☺️

Котя Маленькая

Все у вас сложно

Вадим

Предать- не продать а вовремя предвидеть....

Галина Седова

О,да!И это касается всех,без исключений!😥

Lliry Hess.

Нормального человека предать невозможно.

Niherasebeblia

ну так-"вовремя предать,это предвидеть"!

Людмила Канивец

Не согласна. От времени это не зависит.

Иса Джи

Человек есть ЛОЖЬ! Так гораздо точнее!

Юрий Даниелян

Все зависит от отражения в зеркале...

ог
ольга глинка ( царик )

Оно не меняется со временем ?

Юрий Даниелян

Значит все будет в порядке...🙂