ДД
Денис Дегтярев

Что реально получает мужчина после похода в ЗАГС ? ( то , что есть и без брака не писать там секс, любовь, заботу и т.д)

2961
420
5
Ответы
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Брак или семья - ведение общего хозяйства и воспитание потомства. по законодательству права и обязанности супругов равносильны и все вопросы о быте регулируются между собой. В идеальном случае, мужчина получает стабильные поддержку в быту. Но я так понимаю, вы хотите перечисление "плюшек" (женщины же при разводе "многое" получают) но не буду🤷🏻‍♀️🤫

17
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Я не нашла прямых отсылок к тому, что все падает на мать, в статьях об алиментам пишется общей ф

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Фразой супруги или родители🤷🏻‍♀️

1
ДД
Денис Дегтярев

В 98% дети по решению суда остаются с мамой . ГДЕ 50/50 ???? Право на рождение ребенка у бабы есть , а у мужа нет . Обязанности по его воспитанию 50/50 , а вот рождение 100/0 .

1
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Согласно ст. 24 СК РФ при расторжении брачных отношений, супруги, если у них есть общие дети, не достигшие совершеннолетия, вправе предоставить в суд письменное соглашение. Соглашение должно содержать сведения о том, с кем (матерью или отцом) будет проживать ребенок, порядок общения со вторым родителем, а также как и в каком размере будут выплачиваться алименты на его содержание. Если же супруги не могут прийти к соглашению о том, с кем будет проживать их совместный ребенок, вопрос об этом подлежит рассмотрению – районным или городским судом. Но, как показывает статистика, в большинстве случаев — в 90%, детей оставляют с матерью и лишь в 10% с отцом (чаще всего это мальчики, старше 10-12 лет). Про рождение не скажу уже вломы инфу искать🤷🏻‍♀️ тк бессмысленно

1
ДД
Денис Дегтярев

"Но, как показывает статистика, в большинстве случаев — в 90%, детей оставляют с матерью и лишь в 10% с отцом" ---- статистика показывает 98% !!!! И потом вам мало 90 против 10 ???? где тут РАВНОправие ( 50/50) ??????????????????????? Про рождение можете и не искать в браке жена решает рожать или делать аборт , и ТОЛЬКО она !!!!! и дать соседу и забеременеть от него тоже может и закон ей не запретит . И от соседа родит , а ребенка запишут на мужа ( рогоносца ) . Где РАВНОправие ??

1
Ма
Марина

Я не знаю, что должно поменяться в жизни любящих людей, которые часто уже и живут вместе, и быт общий, даже дети порой имеются после того, как они проштамповались. Нормальные люди продолжают жить, как это было вчера. Так же планируют покупки, спорят, копят на отпуск в Сочи. А ну да, ещё одна бумажка в документах появилась))

33
0
ДД
Денис Дегтярев

🤝я в 33 курить бросил , 2 года занимался спортом , железо тягал , потом бросил , сейчас опять тянет

1
Ма
Марина

Респект и уважуха)))

1
Ма
Марина

Спасибо за беседу)

1
ДД
Денис Дегтярев

и Вам)

1
Лина
Лина

мужчина и не должен получать, это он создаёт свою семью и продолжает свой РОД. Но понятия так извращены, что кроме секса недомужикам больше и в голову ничего не приходит. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ он создаёт, для того что бы народить и поднять детей , что бы земля его и его предков была жива и процветала....дебилы

0
0
Ke
Keeper

На этот вопрос старому Утёсову, которого тётя Тоня Ревельс убеждала зарегистрировать с нею брак, блестяще ответил Никита Богословский: "Лёдичка, Тоня - прекрасная женщина, чудесно о вас заботится, и вообще живите сто двадцать лет, но... должен же кто-нибудь потом ухаживать за могилой!"

0
0
ИД
Ирина Дунаева

А что получает женщина? Кроме возможности дать имя и фамилию ребенку. И еще ребенка, а то еще и не одного, зачастую которых приходится одной поднимать и если в СССР алименты в основном платились исправно, то сейчас столько не платят

3
0
ДД
Денис Дегтярев

Сейчас платят через суд . Только жена выходит снова замуж и у нее есть : муж , ребенок , алименты . У мужа : нет жены , нет ребенка , платит алименты . Как вам равноправие ?

1
ИД
Ирина Дунаева

А кто вам мешает, женитесь на женщине с детьми и все будет

1
ДД
Денис Дегтярев

Ок распишу как для глупых : нее есть : муж , ребенок(СВОЙ ) , алименты . У мужа : нет жены , нет ребенка(СВОЕГО ) , платит алименты . Как вам равноправие ? так понятнее ?

1
Lora
Lora

Мужчина получает квартиру от государства а если умный мужчина то получает и работу хорошую, у нас всегда мужчине с детьми и семьей платили и помогали больше, чем холостому. И еще был налог за бездетность, сейчас его отменили а зря.

15
0
ДД
Денис Дегтярев

вы за что-то хвалите то ? увиливаете то зачем ? хвалили карьеру ? выкладываете почему !

1
Lora
Lora

Нервишки у Вас шалят, удачи.

1
ДД
Денис Дегтярев

Хвалила , хвалила "место хорошее" - а обьяснить чем оно для вас хорошее не смогли . Сказать деньгами видимо стыдно показаться меркантильной , так давай атаковать оппонента обвиняя его в нервном напряжении . Честно выйти с диалога не ? Ах да забыл с кем имел дело ..... женщина . Правильно говорят семейные психологи : коварное , хитрое , лживое , нестабильное существо . И они еще хотят управлять миром .... птьху ! Вы собой не умеете управлять .... управлятели

1
Lora
Lora

Высказался, легче стало?

1
ДД
Денис Дегтярев

когда мы перешли на ты ? или вы в одностороннем порядке как США из СВ3 вышли ? ))

1
Alina Nn
Alina Nn

он получает уверенность, что пока он приносит доход - он будет иметь какие-то блага. Как только перекроет доход он станет бездомным, голодным бомжем. Если конечно изначально будет предусмотрительным.

10
0
Alina Nn
Alina Nn

разные браки были. Но материальная сторона меня не удержала. Я уходила, как только муж почему-то начинал меня раздражать.

1
ДД
Денис Дегтярев

"почему-то" .... нет слов . В этом и суть . Пока с ним было хорошо и комфортно вас все устраивало , как только комфорт закончился началось недовольство . Интересно если дети будут раздражать откажитесь от них или будете "терпеть недостатки близких вам людей " ( как могли терпеть мужа ) . Если понимаете куда я клоню то хорошо , если нет могу объяснить : женщины перестали терпеть . Хотя терпенье очень важное качество . Проще не "стонать но держать " как в песне Высоцкого , а сказать "надоело " или "я устала" разводиться . Женщины стали жить как им вздумается не важно правильно это или нет , плевать лишь бы им было комфортно . Мужчины же тянут лямку обеспечивая семьи , терпят . А женщины живут в удовольствие . Я не имею в виду все Ж и все М . Но % М , что тянут лямку будет больше и не потому , что они лучше , совсем нет . Они больше способны терпеть .

1
Alina Nn
Alina Nn

Дети выросли и живут своей жизнью. Если я прихожу в гости и начинаются разногласия с дочкой, я собралась и ушла. Но я с мужем я не смогу жить, если любовь прошла. От первого мужа ушла оставив ему квартиру, машину и всю бытовуху. Ушла в общежитие с дочкой. Не смогла терпеть человека, если он меня раздражает.🤷‍♀️и плевать я хотела на комфорт.

1
ДД
Денис Дегтярев

Вот за это респект ! . Таких женщин очень мало .

1
Alina Nn
Alina Nn

спасибо.

1
Яр
Ярослав

Штамп в паспорте и одни обязанности. Загс для мужчины-это добровольная сдача себя в рабство. Непомерная на самом деле цена за секс, который в принципе легко получить и без штампа в паспорте.

1
0
ДД
Денис Дегтярев

Золотые слова . В 95% случаев это добровольно подписанная кабала.

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Я бы никогда не стала жить с мужчиной , который ещё не уверен хочет ли он со мною состарится. Если мужчина не торопится узаконить отношения, то это признак того , что он сомневается в ней.

9
0
ДД
Денис Дегтярев

Хорошая жена не должна быть бойкой , она мать , а не охрана .

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Все правильно. Но их не берут замуж

1
ДД
Денис Дегтярев

Берут .... я такую всю жизнь ищу .... одни бляди попадаются ...

1
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Тебе такие нужны. Ты же не будешь целый год ухаживать?

1
ДД
Денис Дегтярев

Я после расставания с первой любовью когда мне было 18 не имел отношения ни с кем 2 года даже за руку не держался

1
НМ
Наталья Малахова

власть над женщиной,и это я поняла когда вышла замуж 4-й раз,я в разводе с ним,но давление до сих пор.Предыдущие жили со мной,но не довлели,а этот хотел переломить меня......не тут,то было...

20
0
НМ
Наталья Малахова

довольствуйтесь что вам по зубам....

1
ДД
Денис Дегтярев

вы своим детям советы давайте и то если вас спросят , а то 4й будет вдовцом )

1
НМ
Наталья Малахова

4-й муж???

1
ДД
Денис Дегтярев

аа ) в разводе ... бегло прочитал . но суть вы и так поняли

1
НМ
Наталья Малахова

да,поняла,но4-й-(Я не сразу поняла-наркоман),так,что --развод..

1
Жн
Жнец-Чтец

Одни расстройства, и проблемы которые приходится либо терпеть, либо решать, либо делиться имуществом и все разрывать..а потом еще и алименты...Так что ну его на ххх этот весь штамп..

2
0
ДД
Денис Дегтярев

золотые слова !

1
Ма
Маргарита

На мой взгляд, брак существует только для детей... Если хочешь детей, то они должны расти в законной семье. Они должны быть защищены обоими родителями, воспитаны обоими.

8
0
Ма
Маргарита

Нет, это не чушь. Но, каждый выбирает по себе

1
СХ
Сергей Хвостенков

Мужчина, да собственно и женщина получают ответственность установленную законом, а не только установленную собственной совестью.

1
Ма
Маргарита

Какие бы люди ни были, а узаконенные отношения это, прежде всего, защита для детей!

1
СХ
Сергей Хвостенков

Ну если ранжировать по значимости то соглашусь..

1
ДД
Денис Дегтярев

Сергей женщина в браке по закону имеет больше прав на свою ответственность

1
Снежана Алферова
Снежана Алферова

В законном браке мужчина получает спокойную, уверенную женщину, которая не будет каждый день выносить мозг по поводу штампа. А именно вынос мозга вас мужчин и бесит....

27
0
ДД
Денис Дегтярев

Вы тут рвете пятую точку за женщин . Я вам открою глаза https://rt.bongacams.com/ . посмотрите кого там уважать

1
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Не стоит мне этого смотреть, я первый год живу и знаб, что есть и денщины не айс и мужчины такие же.... Но я всех не гребу в одну кучу...

1
ДД
Денис Дегтярев

я тоже но считать умею и % шлюх в 10 раз больше чем % таких же мужчин

1
Снежана Алферова
Снежана Алферова

Всего доброго.... Не пишите мне больше🙏Мне общение с Вами не комфортно

1
ДД
Денис Дегтярев

И вам , живите в розовых очках дальше .

1
Ул
Ульяна

Вторую мамку или бесплатную прислугу, как повезет. Кто-то еще получает хорошего тестя, который пристраивает его на высокооплачиваемую дрожность. Кому как повезет

6
0
ДД
Денис Дегтярев

а пилу , которая пилит и ебет мозги ? тестя алкаша неудачника загнанного под каблук и мамашу , вечно жалеющая свою доцю и все это кодло против тебя ополчается и им мало денег , что ты зарабатываешь

1
Ул
Ульяна

Как говорится, глаза видели, что руки брали. Времена, когда мужчину могли женить на незнакомке в большинстве государств канули в лету. Многим мужикам нравится, когда женщина их пилит. Мой бывший сказал, что если девушка не выносит мозги, значит ей все равно на парня.

1
ДД
Денис Дегтярев

Глаза видели ухоженную и сдержанную тещу и тесть вроде ничего . Кто же вам покажет себя сразу ? .ваш бывший куколд или подкаблучник . не нравится если пилит нормальному . здравая критика и серьезный разговор с доводами - да . а вынос мозга - на хрен такую .

1
Ул
Ульяна

Так никто не заставляет в ЗАГС в первый год отношений, пока не знаете друг друга хорошо бежать. Можно пожить вместе годик-другой, бытовуха расставит все на свои места и покажет кто есть кто.

1
ДД
Денис Дегтярев

Пожили , расставила , разбежались )

1
Ул
Ульяна

Ну, бывает)

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

Ничего себе, а пожизненное гарантированное содержание и уход, это вам что, каждая встречная без взаимных гарантий может пообещать? Оно ей надо, встречный вопрос!?

4
0
ДД
Денис Дегтярев

гарантированное содержание? чушь

1
Мила Видная 🇷🇺
Мила Видная 🇷🇺

На "дашь-на дашь" вы научили женщин строить отшения, дошло до того, что сегодня даже детей женщины рожают для себя! Действительно часто, это деградация мужчины, стыдно и больно за вас, если серьезно!

1
ДД
Денис Дегтярев

то что бабы стали блядями виноваты мы ?))

1
ОМ
Ольга Мельник

впевненність, що Це - ЙОГО ДРУЖИНА!.....це - ЙОГО РОДИНА! чоловік із шлюбом отримає Впевненність та відповідальність, а ще ПРАВО - називатись ГОСПОДАРЕМ РОДИНИ!

4
0
ДД
Денис Дегтярев

Дякую!

1
ОМ
Ольга Мельник

Будь ласка)

1
ДД
Денис Дегтярев

Оо! землячка )) привет с Луганска !

1
ОМ
Ольга Мельник

привіт!

1
Мари
Мари

Получит...верящую в него и семью женщину. А то детей рожать, полагаться на вас вроде как стоит, по вашему мнению, но даже в ЗАГС некоторые не хотят идти.

3
0
ДД
Денис Дегтярев

А получит ли "верящую в него и семью женщину" ? по статистике изменяли хоть раз 70 % женщин . статистика разводов тоже печальная 65%

1
Мари
Мари

Хороший вопрос .. но он обоюдоострый

1
ДД
Денис Дегтярев

Да , только мужчина уязвим еще сильнее . По статистике в 98% ребенок по разводу остается с мамой . А папа платит алименты . Хотя решение рожать или делать аборт принимает ТОЛЬКО МАТЬ ( и залететь она может даже от соседа ) Как решение принимать по родам делает мама , как воспитывать так вместе . И еще куча угнетений в правах М

1
Kорнелия

Я думала никто ничего не получает, просто люди решили жить вместе, решили зарегистрироваться и живут в этом мире друг другу помогают выжить

3
0
ДД
Денис Дегтярев

короче можно жить и без бумаг ...

1
Kорнелия

Можно если все согласны, а если уж кто решит уйти,то и бумага не удержит

1
ДД
Денис Дегтярев

верно говорите !

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Регулярное вкусное питание, чистую одежду, регулярный секс, законных детей, совет-любовь-поддержку, в общем - семью, самых близких людей...

6
0
ДД
Денис Дегтярев

Вкусное питание может быть и в гражданском браке .... одежда тоже , секс тоже , законные дети ... хм а зачем ? мать одиночка и оформили доп . выплаты от государства , совет и поддержка без штампа если любит будет и так , а если не любит штамп ее не заставит поддерживать . Все это можно без штампа ....

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Разговаривала со многими людьми, живущими в сожительстве. так вот, при этом женщины считают себя замужними, а мужчины - свободными. Так и говорят: "У меня это так, на время. Найду лучше - уйду." То есть, это - не семья, отношение совсем разное. и ответственности у мужчин - часто нет никакой...

1
ДД
Денис Дегтярев

Вы знаете , а женщина в браке так же может ходить налево и трахаться и плевала она на штамп и ответственность . Только если нет штампа она хоть как-то будет думать головой стоит ли топать налево т.к. при расходе алиментов не будет и не попилишь имущество толком , а с штампом уверена , что дело в шляпе

1
Майя Петрова
Майя Петрова

У меня нет таких знакомых женщин, не могу судить. Конечно, такие тоже есть. Но я таких просто не знаю.

1
ДД
Денис Дегтярев

зато я знаю полным полно . нынешние поколения это животные без морали и принципов .

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вполне верю.

1
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

У мужчины хоть какая-то выгода, а женщина что получает кроме посуды, готовки, уборки, сумок с продуктами и возни с детьми? В чем прикол?

23
0
ДД
Денис Дегтярев

Я сам не пью и знаю таких 4 человека . Хотя мы не в РФ кроме одного ))

1
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

Вот-вот. Не многих знаете 😉 Я тоже знаю лишь парочку

1
ДД
Денис Дегтярев

Вот видите нас 5 и ваших двое )) Уже 7 !!!!

1
Екатерина Владимировна
Екатерина Владимировна

И все семеро счастливо живут в супружестве или счастливо живут без него

1
ДД
Денис Дегтярев

по-разному )

1
Следующая страница
Другие вопросы
Конец Света не состоялся, жизнь продолжается.. ) Футболисты, вы уже подготовили для дедушки Мороза свои заветные
Чем питается человек-фейк? С наступающим и всего наилучшего, до встречи в 2013-м)
Можно ли верующему слушать рок музыку?
Что делать, если ты съел кошку!?
Как составить типовой договор на найм квартиры?
Я сомневаюсь в преданности девушки но если она узнает что я здесь спрашиваю мнение о ней она меня убьет. Как же быть?
у алабая кривятся ноги...
Есть мороженое на улице зимой это извращение?
Почему страшные девушки считают себя красивыми, а красивые страшными?
ПМОГИТЕ ЧТО ЗА ФИЛЬМ! Название не помню. . Помню действие происходит одновремено в пршлом и будущем. (Китай)
Как вы понимаете учение Заратустры?
У вас бывает измененное состояние сознания? Нравится?)
Samsung i8000 Omnia II. Вставил USB...что нужно нажимать на телефоне чтоб соединится с компом. Не шарю))
Каким был для Вас год уходящий? Чем он Вам особенно запомнился?
Трудности в жизни? Не понимаете почему так? Давайте искать ответ вместе?