Гудвин

".....- Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь...." ?

Ответы
Лина

купели это язычество, которое замаскировали, как и многое другое под христианство, а оно живёт в нас и уж и купели платные, а они всё ходят кунаться)) У люда грязь? Да не виноваты же они, запудренные мозги у них)

Ольга

Ой, Гудвин! А подилекатнее нельзя было спросить!?) Я, например, только личико умыла три раза!))

Гудвин

🙂

Dobriy

Еще как смоешь!! Покури статистику трупов после этого купания! Все на свои места встанет!

Гудвин

)

Сила Ветра

Требуется для того все части организма прополоскать. Жопы недостаточно

Валентина Мезрина

Конечно нет! Грязь с души смыть значительно сложнее, но необходимее

Гудвин

Процесс,значительно более длительный,чем окунание...

Валентина Мезрина

Конечно. Это внутренняя работа и из вне ее не сделать

Николай Дубинин

...тонкие тела воздействуют на материальное (физическое) тело. Сначала проблема в тонком, потом переходит и проявляется в физическом теле. Но, что бы запустить процесс обратной связи, есть необходимость начинать с физического. На этом основаны все обряды всех религиозных конфессий.

Сергей Сергей

Ой, другой вариант попробуй, 21 век сейчас, много есть способов у нас!

Александр Евченко

А у нас у многих верующих ныне партбилеты за иконостасом хранятся

Гудвин

Время было такое...

🇷🇺Anna😊

Молодец! 👎🏻Многим надо бы душу свою в первую очередь почистить.

Гудвин

🤝

Ѻлегъ

мил человек, а смысл купания в Водосвят совсем ведь не в этом

Гудвин

Но ныряющие придают именно этот смысл этому действу.

Ѻлегъ

это навязано христианством ...и, скорее, так думает тот, кто ни разу не окунался

Сергей Павлович

Это вы уже всё проверили? Так грязным и остались?

Гудвин

Видно вы не в курсе того,что можно и нужно мыться ежедневно,хотя бы ополаскиваясь в дУше и моя косматости.А не только 19-го числа,в проруби.Попробуйте,может вместе с грязью и нигелизм сойдёт.

Сергей Павлович

Так это вы про полоскание своей жопы заговорили! Я всегда весь чистый .

Ти
Тина

Ну хоть попу помыл,что то полезное сделал🤷‍♀️

Гудвин

)

Азамат Рахмангулов

Сможешь, смоешь. Если всех грязных утопить в ней.

Оксана Владимировна

У нас судья нырнул,,был случай такой. Не нашли.

Гудвин

Бывает...

Оксана Владимировна

Батюшка сказал. Это язычество.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Полосканием жопы только с жопы грязь и смоешь

Ирина

Душу в чистоте надо стараться держать всегда

Камилов Камил Хамзаевич

согласен, даже можно уйти под лёд течением 🙏

Галина

Гудвин, я таких слов не видела никогда у Вас .

Гудвин

Это слова не мои.Ими я воспользовался лишь для того,чтобы другие поняли,что человеком нужно быть постоянно,а не разово.

Галина

Спасибо за разъяснение .удивилась .

Гудвин

🙂

Полина Кузьмина

Так точно. Только покаяние и раскаяние.

Любовь Фоменко

Грубо и зло, завистливо сказано.

Гудвин

Ага....

Толян. V

зато хоть жопа чистая будет 😝