Светлана Юдович

Могут же люди здраво смотреть на низший психизм диких народов?

в Японии бытует мнение, что Ислам - очень узколобая религия, и нужно избегать всего связанного с ней

Согласно положению установленному японским правительством - временную резиденцию дают только ограниченному количеству мусульман, которые обязаны строго соблюдать японское Законодательство. Эти мусульмане должны разговаривать на японском языке и выполнять свои религиозные ритуалы только в своих домах.

Если японская женщина выходит замуж за мусульманина тогда, она считается изгоем навсегда

Наталья Симоненко

Еще как могут...

Ан
Антон

Нам есть чему поучиться у японцев

Юрий Чудаев

могут. сам смотри: