Арина Сизова

Почему русские не следуют заветам своего народа, а следуют заветам диких евреев, которые их за людей не считают?

Николай Фролов

ну дык в майдании же хохлы. . это бывшие русские.. хрен их знает - зачем они под иуд и пидарасов легли?

Ed

Это точно не твоя мысль, а того кто тебя за человека не считает. Тебе то какое дело до Русских, может на свое бревно в глазу обратишь внимание.

Ро
Ромка

Во Христе нет ни эллина, ни иудея.

Наталья Макеева

евреи не наш что ли народ? Русские всё в себя интегрируют так или иначе.

Зверева Елена

Боги славян предали их, уступив ЯХВЭ, Оказались слабей или их просто нет.

Юлия

историю вершат люди а периписывают её писари которым кроме как писать без ошибок нечего больше недано

Александр Стадников

Ну, наверно, не евреев, а еврея (Иисус) , евреи его не признали миссией, так что в этой точке пути в плане религии разошлись. Они живут по Торе, а мы по Библии (те, кто верит) . Не совсем ясно, по каким заветам своего народа надо жить. В отличии от Библии, заветы нашего народа не сформулированы. До христианства у нас было язычество, но ведь никто не запрещает, если есть желание поклоняться Яриле, Бог в помощь.

Ася Калимуллина

Безобманство - завет России

Ирина Званецкая

Как-то вот, "русские" отдельно, "народ" - отдельно.. .
Каждый идет своим путем.

Ир
Ира

Потому что русские нет такого понятия как народ, и своей идиологии тоже нет

Анастасия Сущ

Каким заветам? Что нам дало язычество? Ничего.