Наташа Метельская

Почему Бог предпочитал транслировать людям свое Слово через мужчин-евреев?

Maksim Andreev

потому что Бог избрал один народ -евреев, и долго готовил их для прихода Христа, было бы нелогично, если бы о Христе стали говорить другие народы

Оля

потому, ч то мужчины евреи так решили)

Анна Сердюк

Однажды
некто пришёл к волхву Родосвету и спросил:

- Душа и Все-Бог живут в этом теле; почему же они никак
не встретятся?

- Потому, - ответил волхв, - что они изначально суть ОДНО!

- Что мешает нам осознать это ЕДИНСТВО? - спросил пришедший.

- Вовлечённость в маяту мирскую да суетность мыслей! - ответил волхв…

Алексей Тумаков

Это евреи постарались, а европейцы уж очень доверчивые...

Вера

У евреев жестов и убедительности хватает)

Регина Попова

Так и МММ они придумали. идиотов надо доить.

Валентина А.

Потому что Бог пообещал Аврааму, что его потомки будут его народом.

Екатерина Семакова

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий.

Ян
Яна

Я, назвал-бы это странностью, но должен признать, что они и сейчас послушны богу, а остальные и без того считают себя умными.

Артем Артёмов

Это не так. Через евреев как раз и ничего не приходило

Василий

Ага. Создатель такого чудного, сложного мира выбрал какого-то картавого придурка моисея и заставил его явить "бога людям".

Алина Садковская

Почему только через мужчин евреев? Уже более 10 лет Создатель пытается достучаться до нас через россиянина - академика РАН Маслова Л. И.

Предисловие Всевышнего

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека
в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем
людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы
выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды
власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною
человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний
широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего
счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся
ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение
в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший
Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к
самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в
Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге
Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые
человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать
правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Читать далее: Откровения людям нового века

.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Не оказалось под рукой женщин-шведок (шЮтка) На самом деле изначально иудаизм еврейской патриархальной религией (поэтому неудивительно) Кстати --не только через евреев но и через арабов (Мухаммед) и через индусов Но чаще --через мужчин (по любому))