Ди
Диана

Идея избранности, само-программа на определенный результат, не мы ее писали и не нам ее завершать ...(см вн )

другое дело когда мы пишем ...можно ли все переписать исходя из своей избранности ради себя?

Са
Санчеz

Переписать под себя можно всё, что угодно... только запрограммированная ИДЕЯ от этого не изменится.

Н:
Наталья :)

Думаю, что нужно говорить не об "идее" избранность, а о понятии избранности. Избранность Божия это понятие, относящееся к тому народу, который должен нести истинную веру.

Наталья Резаева

Всё так и было, перекроили Ветхий завет, под себя!