Июнька

Всем говорю:в Витязево замечательно,море как парное молоко,прозрачное как слеза младенца,жара+27+30. Отдых замечательный!

Ответы
Леонид Лунин

Море как парное молоко не слишком прельщает. Несколько раз был в Израиле: сначала в Тель-Авиве, потом в Эйлате. В Тель-Авиве Средиземное море +27 никакого удовольствия. В Эйлате +23 в самую меру, хорошо бодрит.

Июнька

Здесь + 24.море

Вера Попова

я была в джемете,там тоже вода прозрачная,и всего два дня сорно вернее по дню один раз и второй через день,а потом опять прозрачная вода и медузы тоже один день были,внук сначала боялся а потом ловил

Вера Попова

мы в фее 2 отдыхали

Июнька

)))

Вера Попова

а что смешного большой пансионат первая береговая,15 шагов до моря

Июнька

Я радуюсь.у нас 10 мин неторопливой хотьбы

Вера Попова

ну каждому своя радость

Александр Иванович

Так и о поллитре надо было сказать!!!!!Вечно монолог не оканчивают с вдохновением. Надо было в школе лучше учиться!

Александр Иванович

О как. С поллитрой было бы красивее.

Июнька

Нее я

Александр Иванович

Это точно

Июнька

😆

Я Счастливая

Понравилось?) Из любопытства дойдите до Благовещенской, там можно по косе витязевской пешком пройти, но далеко.

Июнька

Нее..нам итут хорошо)))

Я Счастливая

Верю)

Дима Шипилин

Правильно,так держать ,отдых море и все такое это замечательно,это потрясающе,великолепно и прекрасно!😊

Июнька

Да

Июнька

😁

Михаил Алексеев

А я на крит на пару недель улетаю, Вот там будет парное молоко и хрен с редькой...

Июнька

🤣 летите,птичка!)

Кот Базилио

И что теперь, всё бросать, работу, дом и сломя голову мчать в Витязево..?😂

Кот Базилио

Так дешевле перевозить, а потом превращусь в прекрасного юношу..))

Июнька

прекрасный-это какой?

Кот Базилио

Сама вообрази..))

Июнька

прекрасный,но кастрат.....

Кот Базилио

Вигвам, этот анекдот не прохонже со мной..))

Ego Musicus

агась......хорошие воспоминания из детства .......море....песок......дикий пляж

Ego Musicus

чей то долго.....по мне так лучше пораньше малость.....чтоб под себя не ходить и маразмом не страдать

Июнька

ну тогда до маразма

Ego Musicus

да будет так

Июнька

👍

Ego Musicus

😇

Al
Aleks

А я купаюсь себе в Ковжское озере и балдею от воды +16 , бодрит 😁👍

Al
Aleks

Ишо и в августе буду плавать, ништяк что холодно

Июнька

Ха-ха

Al
Aleks

Как доки говорят-жить будешь, или лечить начнём ? Так что милейшая, закаляться и пошли доки...лесом🏃🏼

Al
Aleks

Как доки говорят-жить будешь, или лечить начнём ? Так что милейшая, закаляться и пошли доки...лесом🏃🏼

Июнька

😊

Ля
Ляся

У вас там нашествия медуз не наблюдается ? 🤔🤔🤔

Июнька

Нет пока.море чистое.

Ля
Ляся

Повезло вам ,,, ждите подгоним 🙃🙃🙃😂🤗🤗🍓🍓🍓✌️✌️✌️

Июнька

После 7 августа!),😆

Валерий Коршунов

У нас на севере тоже мошка закончилась. Отдыхать классно...

Июнька

в реале)

Валерий Коршунов

Привет Реал.

Июнька

привет

Валерий Коршунов

Ну как там жара?

Июнька

никакая не жара..((

Павел

А на развилке на Сочи стоит табун приставов и бомбит всех

Июнька

Понятно

Павел

У нас в этом плане всё - море, горы, речки, водопады, лес.....

Июнька

👍

Павел

Кстати Сочи в курорт всесоюзного масштаба превратил тов. Сталин, очень ему воды Мацесты помогали

Июнька

мы были на экскурсии на даче Сталина.

Миша Огурцов

Верю сам здесь сейчас .на буйках дельфина дикого щупал.

Июнька

в запятую!

Миша Огурцов

А почему?

Июнька

пАтАмуШтА

Миша Огурцов

Удачки скромняжка.

Июнька

☺️

V N

А я в Испанию сейчас еду... Вот стопудово там не хуже!!!

Июнька

Не была.потом расскажи)

Сергей Алексеевич

не только в Витязево, у нас в Крыму воздух 35, море 25....

Июнька

Я к вам завтра приеду..посмотрю))

Сергей Алексеевич

приезжай

Июнька

Завтра вечером выезжаю.день в Крыму,потом обратно в витЯзево))

Огнелюбивый Панд

На работе тоже хорошо! Сроки горят, заждались тебя!))

Июнька

Да нее

Июнька

Да нее

Антоша

на родине не бывалая свежесть...вспотели дрожавши...

Владимир Волков

Возможно...Не могу судить о том...где ни разу не был...

Костя Лапухин

...а Вы рекламным агентом работаете или как!?🤥

Июнька

нее.это я от души

Костя Лапухин

...а-а-а,понятно!!, а почему именно Витязево-то, а?!🙄

Июнька

просто на песок захотелось,а то все Сочи,Адлер,Геленджик...

Виктор

а от тех двух горок в аквапарке лечится запоры😁

Июнька

Такой незаменимый?)

Виктор

Слишком много на мне завязано.....незаменимых нет ...

Июнька

Поверь-все забудут о тебе через неделю,как помрёшь..черный юмор.

Виктор

Знаю и это даже не черный ....это реальность

Июнька

Да ну нафиг!!!