]Ирина Sett

Как вы пьёте чай ?(атмосфера ,вкусняшки ,чашка большая или маленькая ...и тд)

Ответы
Графиня

если летом- я выхожу на балкон своего двухэтажного дома. Расставляю там на столике посуду для чайных церемоний. Наливаю в чашку свежезаваренный чай. Чтобы насладиться вкусом чая, я пью его без сахара, лишь иногда откусывая сухарик. Параллельно я отгадываю сканворд, И иногда всматриваюсь вдаль, в прекрасный летний пейзаж...

ᚦᛊ∨ᛁ

...стакан на 0.6 литра earl grey -3 пакетика или чёрный густо заваренный, совсем немного молока и столовая ложка мёда, ломтик-два ржаного хлеба с отрубями подсушенный в тостере и немного маслица на него, пью и ем с удовольствием, как правило один раз в день, утром, молоко иногда могу заменить на лимон, мяту..))

Константин Новиков

Я люблю без сахара из большой кружки, с сухофруктами (чернослив, курага, изюм) в прикуску или с чем-нибудь сладким. После чая такого, наступает благость и хочется тепло пообщаться.

Анна Ванна

Кружка чем больше, тем лучше. Загружаю жж, ставлю чай рядом (простой черный без сахара) и вприкуску с орехами или сушеными ягодами. Могу карамельку еще взять. Читаю и пью.

Елена Данилова

Чашка -большая. Чай -чёрный, с сахаром, и пошли добавки мед или лимон или мандарин...может с чем угодно бутер, или печеньем вообщем что есть на сей момент

Михаил Лебедев

Предпочитаю холодный чай. Для чая у меня бокал на 0,5 л. Если есть, пью чай с вафлями, печеньем, пряниками, сухариками. Но могу пить и один чай безо всего

Олег Самохин...

"Я чай крепчайший распиваю когда чаинки нет кругом... Я чая питье прославляю запив сгущенным молоком".... ( в оригинале -"Чай" звучит- "Чифирь" )...

:T
:Thinking:

Чай только на работе если угощают с вкусняшками коллеги девушки😁 я вообще кофе люблю крепкий и сладкий с бутиками или вкусняшками 😁

Александр Годына

Ирина, чай пью листовой, очень люблю китайские чаи, пуэр, тигуанини, дахунпау, завариваю по всем правилам, люблю со смородиной, с медом !

Михаил Лебедев

Чай пью холодный из большого бокала. Горячий не могу. Могу пить чай с сухарями, печеньем и т.д., но могу пить и пустой чай.

Гена Лозовой

люблю за столом и чтоб печенюшки были халва пастила варенье,чашка небольшая-можно несколько чашек и приятная беседа

Пётр Дмитрюк

зачем... прям ис под крана.... горячей воды напился.... заварки глотонул… сахаром за сыпол и валяешся на деване

Александр Алейников

По большей части пью кофе со сливками в спокойной обстановке с печенькой или конфеткой чашка большая🤗

Альберт Кухарский

Большая кружка чая с ергамотом или барбарисом,с чем-то в прикуску, бутерброды или что-то сладкое,и фильм)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне нравится китайская чайная церемония... Но лишь иногда, для антуража... А так, люблю с мёдом чай...

Слава Касьянов

Чашка, разумеется большая! Атмосфера должна быть интригующая, с предполагаемыми вкусняшками.😉

Станислав Веклич

Люблю черный чай с батончиками или черный чай с печеньем, при этом добавляю лимон и сахар в чай

Ни
Николай

Маленькая чашка....квашенная капуста....огурцы солёные, колбаска пойдёт....и т.д.....вот как-то так

Александр Лизунов

Главное - хороший чай в спокойной обстановке и в приятной компании. Вкусняшки второстепенны.

Александр Филиппов

Маленькими глоточками, в одиночку, под тихую музыку, без ничего и когда закончилась водка.