Просто Саша😍

Ты придумал свой план Дима Билан бл.))

–1
Ответы
Хорошее Настроение

Дима не мечтатель....))) он боевой петух.... И прямо на насесте жарит молодух... 🤣🤣🤣

Олег

Вы мне что то в голове сломали своим текстом. Под чем Вы это писали?))))

Просто Саша😍

Песня

Олег

Это современные песни такие?

Просто Саша😍

Да ногу свело группа

Олег

Страно. Значит как то потерял её из виду. Думал её уже нет. А тут намедни яйца фаберже увидал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У Сашковны опять война!!))))))) уже Димка чем-то не угодил)))))))))

Александр Митич

Дима Билайн
Дима Биплан....

Бу
Бумеренг

Maksim

Дьявольский

Владимир Ревазов

Дима Еблан))

Кто-То

😂😂😂😂

John Lennon

Не люблю

Александр Грызлов

Нет

Изгоняюбесовлаем

)))