Олёна

Есть примета,на страстной неделе в ночь со среды на чистый четверг,нужно сесть на порог и пересчитать все деньги ,что есть в доме.что бы была прибыль на следующий год. Ну что,посчитали?

Ответы
Nikas Juozaitis

Нет. И вам не советую, потому что если вы готовитесь к пасхе, соблюдаете пост, значит следуете правилам православия. а православие осуждает суеверие и приметы.

Ал
Алекс

И это абсолютно с верой ничего не имеет. Это лучше к "ПАПЕ" с хвостом Он вам украсит праздник наступающий!!! 😊 Так хоть знаете что за праздник?? 😳

Юрий Добронравов

"Лучшее средство от стресса - просто открыть кошелек и медленно, по одной сотенной купюре пересчитать все сто тысяч баксов. Помогает сразу". 😄

Олёна

😄

Владимир Орешкин

С ДРУГОМ Я СОГЛАСЕН: "...еще надо взять кастрюлю с супом и пересчитать все вермишелинки в нем..."! А? За мине пойдёшь?! А?

Олёна

вы уже второй,кто пишет про вермешельки. откуда это

Владимир Орешкин

С ДРУГОМ Я СОГЛАСЕН, который первым и "ОПУБЛИКОВАЛ"!

Олёна

и что за тебя идти? вермишель целыми днями с тобой в супе пересчитывать?

Йабвдул Данунах

Я спать буду - уже две недели без выходных, а утром опять на работу... сами считайте, если заняться нечем ))

Глоупен Тырл

Это для Иуд. У него был денежный ящик всей ватаги апостолов. И прибыль после поступила - 30 сребреников.

Василий.

А есть примета: Разложить купюры, поставить на стол закуску и пропустить пару рюмочек?

Олёна

уто о чем,а вшивый о бане

Василий.

Не чешусь вроде.

Потапов Виктор

Вот если бы я верил бы в это, был бы богатым давно. А сейчас "Приму" курю, пью вино...

Потапов Виктор

Где я украл? Заяви и меня посадят. А что цитировать уже запрещается. Я уже давно сообщал, повторю ещё раз: Я ни одной строчки в жизни в рифму не написал. Я понятно пояснил?

Олёна

А я сделал я открытье века, вот она, "а надо так и писать -прочел где то, а не выдавать за свое

Потапов Виктор

Хорошо, но ты запомни.

Олёна

не настолько интересная мысля,что бы помнить

Потапов Виктор

Ну, что бы меня не обвинять в плагиате.

Галина А.

Да где ж Вы вчера то были?1 Со своим вопросом? Всё... осталась я без прибыли(((

Олёна

оставь маникюр,есть же еще ноги 😄

Ал
Александр

Галь не знаю как ты ,а я маникюр отменил когда только родился!)))

Галина А.

Я и на ногах, и на руках всё состригу)) Чтоб уж наверняка) Главное не забыть

Ал
Александр

Главное,чтоб правда!))Только надежда мала)))

Галина А.

Ну хоть какая то, но есть

Геннадий Остроносов

А если я за ночь не успею их пересчитать? Можно на пасху досчитывать?

Олёна

не знаю даже

Геннадий Остроносов

Я думаю Бог простит,

Андрон Шрайбикус

Ага. Баланс на карте запрошу, и всю мелочь из карманов выгребу...

Олёна

бог в помощь! 😀

Art Money

тебе что то мешает, в ночь на четверг,или благословение нужно?

Олёна

мне ничего не мешает

Art Money

тогда,с богом

Азат Файзи

Считать деньги-плохая примета.Обязательно где то потеряешь.

Олёна

понятно.спасибо

Николай

А мелочь если посчитать, то весь год и будешь, с мелочью?))

Олёна

наверно.берите крупные купюры

Николай

Понятно. Миллион хотя бы пересчитать нужно уж..))

Виталий Султанов

...в приметы не верю, да и что считать: остатки от пенсии?!.

Николай Ячменнов

Я лучше в баню схожу и посижу на пороге после парилки!!!!

Леонид Емельянов

Нет, плохая примета, поскольку это просто суеверие...

Николай Богомазов

Нет. Не знаю где что лежит. Как я соберу до копейки.

ас
александр сасыкин

если они есть то они есть а считать? не смеши

Станислав

Хорошо, когда есть, что считать. Попробую.