Нина Чепуренко (Кудашкина)

Если не разговариваешь с мужем больше месяца, подтверждает ли это аксиому: молчание-золото, т.е золотой запас семьи растёт ?

Ответы
L2
Lidiya 2007

Это ж какой нужно быть безразличной, упрямой и холодной, чтобы месяц не разговаривать?!!! Так может продлить этот период на всю оставшуюся жизнь? Глядишь и миллионером станете! Зачем нужна семья, если в ней живут два абсолютно чужих человека?!!! Потому что молчание возможно только между чужими людьми!

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Хорошая идея! Я подумаю, вот побью свой же рекорд, и подумаю!

L2
Lidiya 2007

Полагаю, что думать уже будет не о ком)

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Всё может быть, но возможно...

Павел Переяслов

нет. С мужем нужно разговаривать. Для начала попросите прощения (даже если Он виноват). Проявите мудрость и зрелость..

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Хорошо! Он так и сделал!

Павел Переяслов

он - Умница! Цените...

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Уже 35 лет ценю!

Павел Переяслов

Вы - тоже Умница! Продолжайте!!

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Знаете Павел! Мой муж говорит, что ему повезло со мной, на что я ему отвечаю, что он в принципе везучий человек (согласитесь, не каждый может за 50 копеек выиграть машину ,,девятку") А вопрос этот я задала в шуточной форме. Согласитесь, когда у супругов 35-летний стаж совместной жизни, взрослые дети, подрастают внуки, можно сказать, что жизнь удалась. А тараканы у каждого в голове свои, форма их проявления тоже разная! Спасибо за мудрые советы и коментарии.

Павел Переяслов

Удачи Вам и дальше в совместной жизни!!!!!

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Спасибо ещё раз! И вам тоже здравия и мудрости на многие лета.

Елена Прекрасная

нет, так долго с мужем не разговаривать нельзя, а то он команды забудет и перестанет слушаться 😄

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Класс! Самый классный ответ, из всех полученных! А тут всё понятно: ,, каков вопрос-таков ответ", а то начали тут умничать, типа разойдитесь, а как же любовь, мудрость и т.д. Да уж за 35 лет жизни сложились какие-то стереотипы в отношениях. Елена, вы не только Прекрасная, вы ещё и Премудрая. Маловато людей последнее время встречаю с хорошим чувством юмора.

Елена Прекрасная

я сама 30 лет замужем, так, что в каждой шутке есть доля истины, а здесь и не шутка вроде, а жизненный опыт, а мужиками просто так не разбрасываются, они нам еще пригодятся, а к новым привыкать надо, так, что пусть лучше свой. Отрезать всегда можно, а вот пришить не всегда, все равно рубец останется или нитки разодуйться 😉 🌹

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Полностью с Вами согласна!!!!!

Елена Прекрасная

спасибо, мне приятно

Неклюет

Если до сих пор не владеете этой информацией, то скорее нет. Вы женщины, золото чуете из далека.

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Не поверите, из всех золотых вещей имею только серьги и обручальное кольцо, т.е. это не мой вариант...

Неклюет

Иметь и чуять - не одно и тоже. Золото -метафора, здесь все что называется деньгами.

Юрий Неизвестно

После месяца молчанки не грех и пересчитать капитал, муж вполне мог с другой поговорить

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Ну если поговорить...А вообще, он так много говорит на работе, что молчание в доме неудобств ему не причиняет.

Леонид Пантелеев

Ну на счёт золотого запаса не знаю,а что нервные клетки мужа сохранятся-это точно

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Вот о них, родимых, и забочусь! И попробуйте мне сказать, что я- плохая жена!

Леонид Пантелеев

Кто бы посмел 🙂

Виталий Сучков

Я по полгода не разговаривал и часто (Работа морская) А золота все не видно 😄 😄 😄

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Золото заменяют ваши горячие встречи....

Виталий Сучков

Да уж нет, золото,- всего лишь средство,а не идол. Для меня

Александр Кислицын

Все зависит от ситуации. Не всегда прибыль увеличивает качество содержания

Ольга Зарипова

не проверяла. я забываю что не хотела с ним разговаривать, я люблю его очень

Нина Чепуренко (Кудашкина)

В таком случае и не проверяйте. Хотя, у нас тоже любовь, но ,,горбатая".

Ольга Зарипова

это как?

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Ну это когда люди любят друг друга, но не могут без проблем.

Ольга Зарипова

ну так проблемы бывают у каждых людей

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Решают проблемы все по-разному...

Ольга Зарипова

вот это верно

Александр Гусев

По-моему, пора подумать о необходимости дальнейшей совместной жизни...

Нина Чепуренко (Кудашкина)

нет, Павел, вы не правы, 35 лет совместной жизни-не шуточки, зато какое классное перемирие получается!!!

Александр Гусев

Ну-у...Во-первых, я не Павел. Александр. Во-вторых, женат я 41 год. И если бы с женою не разговаривал в течении месяца, то задумался бы о том, нужна ли она мне теперь.

Геннадий Карелин

Если семейный золотой запас-это любовь и взаимное уважение,то вряд ли.

Татьяна Сухарева

у нас такого не бывает! только часа два не дольше. мы быстро миримся.

Татьяна Сухарева

может быть !

Наталья Заляева

Ничего себе!!!!! Это долго. так можно замолчав девственницей стать

Нина Чепуренко (Кудашкина)

Тьфу на вас, не сглазте))))))

Наталья Заляева

Боже упаси.

Галина Парамонова

ужас какой, я так не могу, это что же в бронежилетах нужно ходить?

Ирина Банацкая

С моим мужем запас не растет, он у меня ну, очень разговорчивый.

Сергей Максимук

У нас больше трёх дней не было, да и золотого запаса тоже нет.

Наталья Титова

это уже золотой запас, так как понимаете друг друга без слов

Л8
Л88888

Я не могу месяц не разговаривать, темперамент не позволяет!

Борис Сухомлинов

Он тогда найдёт с кем разговаривать и тогда кердык запасу

Андрей

Это значит, что приходит пипец не только золотому запасу.