An
Andrew

В оппозицию бесконечным вопросам о настоящих мужчинах. Где женщины, которые ухожены и следят за собой во всём? От созерцания которой получаешь эстетическое удовольствие, а от разговора чувство душевной близости?(предполагается наличие интеллекта, а не потрясающей осведомленности в вопросах жизни, смерти, философии итд.) Понятно что замужем и с детьми или парнями. Да и вообще единицы.

Ответы
Юлия Митрохина

Ну,знаете,не всегда женщина может следить за собою.сдесь играет роль много факторов.образ жизни,финансы,домашняя обстановка.в современном мире слова "следить за собою" означает хорошо одеваться - на это нужны финансы,(которых у некоторых нету),это иметь на себе килограмм штукатурки - на которую тоже нужны деньги. Мало кто в современном мире мужчин ценит естественную красоту.я согласна с тем,что женщина должна хотя бы самое элементарное делать типа умываться,голову мыть и купаться,зубы чистить и т.д. - это тоже ведь считается уходом.но сдесь же и мужчина должен делать элементарный уход.думаю,не приятно,когда проходишь мимо мужчины какого-либо,а от него прет за километр...некоторые женщины просто не думают о том,что нужно хорошо выглядеть они просто текут по течению и мысли у них о другом.

An
Andrew

Ок

Вася Васечкин

Философия у тех, кто после пятидесяти- все плошь философы.Вот меня всегда удивляет, ведь еще в 30 лет была красивой ,элегантной.Ну, почему в 50 превратилась в неряшливую старуху, расплывшуюся как слон, вечно толкующую о внуках, правнуках, смысле жизни и прочей фигне! То есть стала просто бабой, как и ее бабушка ,родившаяся еще в 20-е годы прошлого века.И главное со своими дурацкими вопросами лезут сюда, представляя из себя Менторов, все знающих, разумеющих и поучающих! А у самой в голове две извилин, одна для жратвы. другая для внуков.

An
Andrew

Ок.

Клавдия

В ответ об ухоженности женщин и иже и присна ... А нужны ли такие женщины, которые следят за собой и ухоженные? Эстетика и ум .... Практика показывает, что не нужные это качества, когда девочку с детства учат языкам, наукам, различным темам, когда девушка много знает и вообще она красива, умна, в форме, музицирует, говорит на нескольких иностранных языках, знакома с историей, философией итп ... Олавное иное, оказаться в нужное время и в нужном месте и вклиниться и забрать то, что наработано другим человеком и отлично пиистроится ....

Сандра

эм нет, скорей даже они одни. Это девушки, которые ведут пристойный образ жизни. Где вы такую можете встретить? Я даже не представляю. Они же дома сидят. То есть интеллект дает вам ощущение близости? Что тогда для вас интеллект?? Вы встречали таких девушек?? Вы вообще уверены, что такие есть? И уверены, что вам такая нужна? Ведь они обычно одиночки, а те, что заботятся, они другие... То ли дело парни! Я встречала интересных, незаурядных и максимально заботливых людей!

An
Andrew

Не знаю что со мной но предыдущие обсуждения и полемики с женщинами меня вымотали, вопрос закрываю.. Форма носа у тебя классная.

Сандра

АХАХАх спасибо

An
Andrew

Пожалуйста, глаза какого цвета?

Сандра

cbybt

An
Andrew

Серые?

Сандра

не, голубые.

An
Andrew

Ясно, ну пока, симпатяжка.

Татьяна Тарасова

Чтобы иметь такую женщину рядом - это надо потрудиться.
Обеспечить её финансами (даже не на походы в салоны, а для домашнего ухода тоже надо время, т.е. надо чтобы она не уходила из дома в 7 утра и не возвращалась в 8 вечера с сумками неподъёмными; а потом весь вечер посвятила готовке и уборке).
Воспитанной, образованной стыдно не быть. А вот заезженной ежедневным бытом и работой не быть - зависит от мужчины, который хочет видеть рядом ухоженную женщину.

An
Andrew

Ясно.

Татьяна Тарасова

Я права или нет?

An
Andrew

Не согласен. Абсолютно. А впрочем может у меня завышенные требования не соответствующие предложению рынка.

Татьяна Тарасова

Я сужу по себе и моим знакомым дамам.
У меня высшее образование, но востребованность в силу возраста уже, увы, отсутствует.
Поэтому работаю у частника. И слава Богу, что могу планировать свой график в разумных временных пределах (обычно работодатели требуют 10-12 часов все 5 дней в неделю + время на дорогу... Какие надо после этого иметь силы на поддержание красоты?).
Я раньше всё успевала (выглядела всегда отлично 😉 - по другому не умею просто!) за счёт короткого сна (ложилась в 1:30 и вставала в 5 утра).А сейчас уже сил на такой график не хватает.
Поэтому работаю 3 дня в неделю по 10-12 час., чтобы успевать и за собой и за домом ухаживать, и готовить вкусно и полезно.
Но получается, что не на полную ставку... Поэтому финансовые вопросы возложила на мужа.

An
Andrew

Хорошо с ухоженностью, не переборщил.

Татьяна Тарасова

Вот потому и ответила, что зависит от мужчины.
Дамочек, которые не имеют семьи, но при этом тратят своё свободное время только на работу и лежание на диване, да ещё на зависание в инете - не понимаю...
Я вот сейчас на кухне - обед на завтра готовлю и периодически к ноутбуку присаживаюсь. А завтра, в свой выходной день буду заниматься домом, собой и своими увлечениями (которых много).

оя
ольга яковененко

Я тоже -терпеть не могу вопросы дам,о том,"где нынче настоящие мужчины"? А они-давно с нами,настоящими женщинами....А девоньки сидят до 30,катаются на роликах и все мечтают и мечтают о принцах...И на мой взгляд-чувство душевной близости-это основное( по прошествии лет),даже иногда и не важно,что твой избранник не читал "Мастера и Маргариту"(поговорить все равно есть о чем) .А еще-чувство уважения друг к другу...И потом-любого мужчину "делает"женщина...

An
Andrew

Добрый вечер. Ваш комментарий для меня особенно интересен. Ну Булгаков своими произведениями оказывает впечатление. Последнее предложение раскройте подробнее пожалуйста, часто слышал, от матери в том числе подобное, но внятных ответов не получал.

оя
ольга яковененко

Это насчет того,что "любого мужчину..."Это мне надо будет рассказать свою историю жизни...А если все не рассказывать-вкратце(поженились студентами,в браке-45 лет и абсолютно счастливы друг с другом.А за этим-многое).В самом начале(интуитивно и на деле) и позже-я всегда знала,что мой мужчина меня всегда защитит,всегда поддержит,никогда в жизни не обидит и не оскорбит...Со мной-это было бы невозможно.Мы с ним прожили очень интересную жизнь(книжку можно написать-много переезжали(Норильск,Саяногорск(САаЗ-Шойгу),Кемерово(Тулеев)...И так далее.Я -бывший журналист.А он_спортсмен.И не важно,кто есть кто.Нам друг с другом -интересно.И не всегда-спокойно...

An
Andrew

Спасибо. Да, интуиция если она такова как описывают женщины, наверное большое подспорье.

Галина Громашева

сдаётся мне,что вы потерялись в нашем веке...вам так 17 аля 18 нужно было...там было воспитание...там женщина трындела бы с вами вопреки всему..устала она или нет..интересный вы или всякий..ухоженный..или так себе...в общем стройте машину времени и перемещайтесь...у нас тут скучно..уже не нужно улыбаться,когда тебя кто-то или что-то раздражает...а насчёт духовных материй...так перед каждым встречным и поперечным подобное на показ не выставляют.

An
Andrew

Чудесно. Такой объем текста без явных речевых и лексических ошибок, уже удивляет.

Екатерина Горячая

Женщины сами виноваты,что нет настоящих мужчин. Одни женщины всю жизнь живут под лозунгом:"я сама",муж идет,а она тянет пакеты из супермаркета. Уважаемая себя дама,такого бы не позволила. Другие женщины жалуются постоянно на "козлов",поэтому ей всегда и будут такие попадаться. А какое стало удивление,когда девушкам открывают двери или говорят комплименты,это ведь тоже странно...поэтому все перевернулось с ног на голову.

An
Andrew

Исчерпывающе.

Екатерина Горячая

Вы не согласны?

An
Andrew

За 93 ответа женщины меня порядком утомили. Много оскорблений, требований мат.обеспечения и тд..

Екатерина Горячая

Ничего себе...а чего обижаться,если это правда современной жизни? Не обращайте внимание,оскорбления идут,потому что в глубине души понимаю,что так все и есть,как вы описали

An
Andrew

Да меня оскорбить нельзя. Просто устал. Написал весь этот бред зачем то. Вёл бессмысленную полемику.

Екатерина Горячая

А вот для меня даже хорошо. Ваш вопрос дал ответы,так что для чего-то это кому-то,да нужно!

An
Andrew

Хорошо..

Luna

Я вообще не понимаю тех, кто жалуется, что нет достойных девушек ( парней). Подобное притягивается к подобному, соответственно надо работать над собой, своим характером, чтобы встретить человека,который был бы тебе по душе. В моём окружении очень много одиноких красивых девушек, именно красивых, умных и добрых. Но причина их одиночества проста - у них слишком много тараканов в голове и энергетика их не слишком хорошая.

Luna

Ну зря вы так ) Не стоит равнять всех под одну гребенку, и что нового вы о себе узнали,если не секрет?)

An
Andrew

Да не всех, с некоторыми кадрами мило поболтали. В основном оскорбления. Доминирует мнение что описанному типажу для поддержания ухоженности нужны значительные средства.

Luna

Глупости какие говорят:) смотря что понимать под ухоженностью конечно, но не считаю что на это нужны супер-пупер средства, вещи можно купить качественные и по низкой цене, если о брендах, и т.д, то я никогла не гонюсь за этим, главное свой стиль найти, все свои нужды я обеспечиваю сама и себя и родителей и бабушку, буду покупать квартиру ) это к вопросу о меркантильности женщин, не все такие, но соглашусь, что их и правда очень и очень мало 🙂

An
Andrew

Хорошо, похоже у нас близкие точки зрения.

Luna

✔️👌👍

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Асажж Вентресс

красота человека, если вы женщину считаете за человека, в его здоровье и естественности, но, к сожалению, женщины этого не понимают и ограничивают себя в питании для достижения, якобы, стройности, накладывают кучу макияжа на свое лицо, приобретают какие-то непонятные вещи только потому ,что они модные и пр., считаю, что это от недостатка интеллекта, очень агрессивной рекламы, неуверенности в себе

S=
Saltushka =)

Вполне разумный вопрос. Вы правы по поводу двух выше приведенных требований. Но нет идеально следящих за собой ВО ВСЕМ женщин,хотя допускаю что везде есть исключения,как и идеальных несломимых бесстрашных мужчин.есть общественные стандарты,а есть индивид.понятия о красоте и совершенстве,поэтому невозможно одним предложением ответить на ваш вопрос.

An
Andrew

Это очевидно, на сложный вопрос - сложный ответ. Спасибо что поделились.

Аккаунт Удален

И чего? Бля, почему девушки под понятием ''настоящий мужчина'' имеют ввиду человека, который будет любить, оберегать, за которым как за каменной стеной, чтоб семью создать, детям чтоб пример был, А вам ''чтобы была красивая, приятно было смотреть на нее''? Душевная близость вообще не зависит от того ''настоящая/ий'' женщина/мужчина или нет.

An
Andrew

Каждому по потребностям, бля.

Анастасия Бойко

такие девушки , правильно вы сказали все уже заняты) Но могу Вам сказать, что можно сделать и простой умной девушки ту, которую вы хотите,... Ко мне обращался мужчина (я психолог-сексолог), мы сделали из серой мыши , прекрасную львицу, а потом эта львица сама начала в этом развиваться и совершенствоваться)

An
Andrew

А я-то думал люди плохо меняются под необходимые стандарты..

Анастасия Бойко

все дело времени и желания

Карина Белецкая

с мужчинами, которые взращивают лишь свое Я такие женщины и есть: неухоженные, уставшие. они своих мужчин любят и не понимают, что те пользуются ими. и им не надо подарков, цветов, денег, лишь бы он был рядом. НО! когда таких женщин обижают, они невероятно, до неузнаваемости меняются.

An
Andrew

Ок

Вика Невьянцева

Предположем Вы встретили такую женщину,и все в ней прекрасно и умна,но помните,Вы женщине можете надо есть,ведь женщина умна и ей знания нужно совершенствовать.От Вас женщина взяла все что ей нужно,но Вы забыли,что Вы тоже должны быть ей интересны,и так же ей подходить.

An
Andrew

Ок

Алла Цховребова

Друг, ты получаешь то, о чём думаешь, мысль материальна и все дела. В конце концов все получают тех кого заслужили. Терпила - держи мудака! Чмошник? Забирай Тэпэшечку свою! Крутой мачо мэн? Получи распишись - блядотёла вульгарис. Все проблемы в голове)

An
Andrew

Жёстко.

Рита Клейн

Существуют такие женщины,безусловно. Но существуют ли мужчины,способные это оценить по достоинству,которы были бы на том же нравственном и культурном уровне,не опускаясь с годами до быта обезьяны и не заглядывая под каждукадоступную юбку?!?!

An
Andrew

Ахах)) какая экспрессивность. Ну не исключаю существование таких.

Алёна Мулач

А в конечном итоге важно человек твой или не твой, ибо можно быть бесконечно красивым, ухоженным, с тремя высшими образованиями, наличием чувства юмора и т.д., но так и не зацепить другого человека. Вот бывает так, человек или цепляет или нет

An
Andrew

Хорошо.

Мария Степанчева

Такие женщины есть только рядом с достойными этого мужчинами... А те кто любят попить пивка в гараже с дружками, полежать на диване и почесать грязными ногтями пузо сидят и рассуждают куда делись настоящие женщины с интеллектом))))

An
Andrew

Чудесно