Александр Кириллов

Какой орган власти выполняет контроль за выполнение законов РФ Жилищного законодательства?

Сандра Олефинова

Прокуратура Российской Федерации — единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на её территории.

Татьяна Моисеева

Контроль за соблюдением законности в РФ возложен на Прокуратуру.

Саша Гетманский

денежный (кто больше даст, того и тапки)