Михаил Сушенков

А Вам нравятся песни Никитиных?

Ответы
Ольга Летчфорд

Да, по каналу "Культура" посмотрела передачу об этом дуэте в 21.30. Я их еще видела совсем молодыми, когда они приезжали к нам в г.Горький, выступали в клубе им. Ф.Э.Дзержинского. У меня было приглашение на 2-х человек. Сейчас этого клуба уже нет, а жаль-там всегда выступали барды...

Нина ***

Нет, совсем не нравятся. Да и поют они их только, когда напьются. А пьют они почти каждый день, гады. А вы тоже их сосед? Ну надо же, земляк!! А вы от них по какой улице живете? По Слободской или по Заречной? Хотя...они так горлопанят, что их везде слышно!!!

Ромочка Б.к.

кто есть никитины? чот не знаю таких. моральный кодекс знаю, градусы знаю, ногу свело знаю, ддт знаю, лепса знаю, пелагею знаю... а никитины- это хто/??

Александр Замарин

ЭТО он и она под акустическую гитару напевают,всем семейным кланом-ну это не творчество,а самодеятельность 70/ых.....

Хромой Ангел

Если Татьяны и Сергея,то да!Если Юрия и Гоги,то нет.Не терплю "уголовной романтики" в любом ее проявлении!

Елена Захарова

сразу пришло на ум-ёжик резиновый шёл и насвистывал дырочкой в правом боку))) очень позитивные песни)))

Ирина Eльцова

Конечно, с детства моего сына... Правда, краем уха слышала что не всё ладно в "датском королевстве"...

Евгения Горковенко

ДА. А ВОТ НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ ПЕСНИ ЗОИ И ВАЛЕРЫ ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ .ПОТОМ НАПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Александр Некало

семейная чета бардов Никитиных... уважаю их творчество... они ещё с Митяевым дружат... наш земляк))

Вадим Скворцов

Не все.А вообще если из бардов,то мне больше Городницкий нравится.(Ну это из ныне живущих).

Галина Багрова

Помню и многие иногда напеваю...бричмула...собака бывает кусачей только от дизни собачей...

Александр Жмакин

не слышал о таких,если наподобие любе ддт Шатунова Лепса или Высоцкого и Маршала то да

Анастасия Тестова

А что это за песни? Я чаще всего слушаю "Багиру", Юлиана, ну могу еще "Лицей" послушать...

Татьяна Пальмина

хорошие голоса и хорошие стихи...но сказать чтоб я их хотела слушать ..это вопрос...

Ирина Левина

Очень. Когда они в Киев приезжают, хожу на их концерты с огромным удовольствием...

Яна Петрова

Вы не могли бы напеть?Какие именно?Дуэт неплох вполне,но Мне НИКИТИН сам-не очень

Max Vaisman

я слушаю в основном музыку 80х и старый шансон \\ еще класику\\ французкий шансон \

Valeri Run

Возможно. Только я сам об этом не знаю, потому как не знаю кто такие Никитины.

Яна Марковская

Если напомните хоть одну,то скажу. Я не слишком хорошо певцов запоминаю

Р.
Р.жан

О да-особенно "Ежик с дырочкой в правом боку". Сейчас их почему не видно.