Екатерина Романова

Может кто знает? У ворот обнаружила 2 больших пятна крови. Нет вокруг капель. Драк и подобного небыло.

Заходили домой ничего небыло, а через 15 минут пришла родственница и сказала про кровь у ворот.

Игорь Малиновский

забудьте!
если напугались - веточкой очертите вокруг этих пятен круг или круги.... и прочтите молитвы!

Виктория

ну мало ли у кого кровь носом пошла или мимо труп проносили))) не ищите мистику во всём, ищите реальные обьяснения.