Таня Хиль

Взятая кровь у девственицы для от ворота, не приносить никакого вреда девочке?

Танечка Макушина

ужас какой!... кровопускание ребёнку.... у вас хоть есть какие нибудь ценности в этой жизни? сейчас кровь а потом что? жертвоприношение?

Георгий Карасени

кровь девственницы-для отворота не берут!!! почему неправду пишите? что боитесь наших мнений?

Майрамбек Тагаев

Но и пользы тоже никакой....

Дмитрий Струнков

Может принести. Разве можно брать кровь ребёнка и что-то с ней такое делать! Это же порча на неё.

Техотдел Вчдр-2

Это зависит от самого обряда.
Для отворота и правда не берут.
В большинстве обрядов вреда не приносит, но в некоторых может приносить.

Alexandra Kuznecova

вреда не будет, если вы девочку не придушите пока отнимать кровь её будете, а уж если вообще не будете на её крови что-то делать, то вообще ей вреда не принесете.

Сергей Агашков

Нет, я очень часто у сестры младшой кровь беру, дли ритуалов. Пока вроде жива:)