$$$Принц$$$

Почему ? ; Одиноких парней, больше чем девушек ? ... Что мешает осуществлению счастья . Не все ведь люди одинаковы .И не болезнь ли это находится всевремя одному ?...

Ответы
Анжелика Круговых

Пора спуститься с неба на землю. Оглянись вокруг, масса девушек и причём все они разные. Живи реалиями. Да влюбись на конец то, но от души.

Людмила

Вот те на...!!))) Всех девушек принцы разобрали....И Вам наверное досталась красавица? А остальные ребята обычные парни..Потому и одни...)))