Нина Гончаренко

Добрый день, подскажите пожалуйста. Дома на своем компе все письма прекрасно отправляются и читаются, на рабочем компе

Дома на своем компе все письма прекрасно отправляются и читаются, на рабочем компе стоит вин. ХР и касперский, входить на свою почту могу но письма все приходят как в мобильной версии, строка на ссылки не активна (( что делать я не могу перейти на полную версию почты с этого компа. (((

Ольга Самелюк

в каспере надо настройки почты сменить

Елена Дудина

я бы посоветовал обратиться к админу фирмы.
Больше похоже на настройки произведенными админом