Борис Николаевич Яковлев

ударим самогоногонением, по борцам с алкоголем?

Ответы
Леонид Смирнов

Конечно, в первой что ли, надо будет, достанем из гаражей и сараев заветный аппарат, и вспомним былые времена.

Ирина Гайко

Бороться нужно не против чего-то, а за что-то (М.Тереза). А Вы за что боретесь?

Борис Николаевич Яковлев

за реабилитацию желающих выпить. приходишь домой, а там жена со скалкой ждет. теперь она еще опирается на поддержку государства. вы что, женщины? домой страшно стало возвращаться.

Ирина Гайко

А что, кроме как выпить, нечем заняться?

Борис Николаевич Яковлев

от постоянных занятий, устаешь. да и скучно одному. пошел к друзьям, а там налипают.

Евгения Демакова

Добровольное сумашествие ваша самогонка...и каково жить в кругу таком....

Борис Николаевич Яковлев

жизнь - праздник. какой праздник без алкоголя. я нахожусь на празднике жизни. реальность - это не для меня. пока молодой, живется легко и весело.

Евгения Демакова

Хорошо ,если вы тихий, а если буйный-"святых выноси"....

Борис Николаевич Яковлев

Евгения, раскрываться до конца не хочу. работа наклевывается. узнают, не примут. 🌹

Евгения Демакова

Умные вы, но слабовольные

Виктор Тисленко

Пора переходить на народные рецепты в отместку на санкции.

Се
Сергей

с песнями и вперед,вот бы еще и табако варение придумали

Наталья Маркова

а вытрезвителем-по самогоногонению!

Борис Николаевич Яковлев

в нашей стране трезвые живут мало. надо прикидываться дурачком или пить. бежать за границу поздно.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Только без кровопролития...плиииз)))

я скрываю ))))

Борис Николаевич Яковлев

да. иногда во мне он просыпается. ничего не поделаешь - гены.

а он просыпается когда банка трёхлитрова заканчивается 0))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну да...в процессе самогоноварения))) дигустировать же постоянно нужно))))

Дайлова Надежда Гомель

У нас заметут! Рисковать неохота!))))

Галина Троицкая

пожалейте. их и так уже не осталось

Надежда Устинович

правильно,запрет к добру не ведет.

Светлана Волостнова

Нет, по продавцам паленой водки!

Ляхова Татьяна

вы хотите чтобы они все вымерли

Мария Анайко

этот лучший напиток -чистый

Милота))

нет...нынче сахар дорогой!))

Светлана Шурманова

ударяйте....кто вам мешает.

Борис Николаевич Яковлев

я не алкоголик. (пока). мне нужна кампания. поговорить о политике, о женщинах и прочих интересных вещах.

Вера Уколова

и непереставали варить

Nfnmzyf

и это правильная мысль

Лилия Дулепко

в разумных целях можно

Ярослава

Уже проходили в 20 годы

Лидия Титова

Первячка захотелось???