::
:gun: :smiley:

Сфинкс встряхивает гривой.
— Не нужно верить всему, что говорят, и даже пишут. Особенно не стоит верить легендам. Они нужны лишь для того, чтобы легче было управлять смертными?🔫😡😇

Ответы
Людмила Державина

легенды носят разный характер...иногда они вызывают острый интерес и побуждают людей к действиям....иногда к путешествиям...иногда к глубокому изучению истории....это уже неплохо...

::
:gun: :smiley:

Сказка ложь...да в ней намёк

Людмила Державина

конечно...мы всю жизнь в сказках живем...

::
:gun: :smiley:

Может мы чья то игра

Людмила Державина

возможно...

Ж)
Жужа )))))

бред какой то

::
:gun: :smiley:

Чего)) историю пишут политики

Татьяна Федына

Точно

::
:gun: :smiley:

Ух...какая😍