Ли
Лисса

Любовь любит случайности, судьба разлуку. Это правда?

Ответы
Алексей Барышев

Это из химии дезосирибонуклеиновой кислоты,из которой мы состоим ! Во время,трагических ситуаций у мужчин в клеточном содержании повышается гармон и он те состояния долго держит ,и хорошо когда они созидательны !

Ли
Лисса

Как все сложно и запутано

Вячеслав Лебеднов

влюблённость может и любит случайности,настоящая любовь их не признаёт...А судьбу человек сам создаёт...

Виктор Дубилей

Бывают случайности . Но чаще всего в этой случайности есть закономерность . Про судьбу не скажу .

Виктор Дубилей

Убивать ,насиловать ,мучить ,воровать и грабить . все что связанно с насилием и воровством .

Ли
Лисса

В православии есть 12 заповедей божьих .

Виктор Дубилей

Но я не все считаю большим грехом . Например чревоугодие . По моему человек заработал на эту еду и пусть ее ест . Или о самоубийстве -это его личное дело ,может ему жить невмоготу . И т. д.

Ли
Лисса

Чревоугодие это обжорство , самоубийство это грех грешный нельзя , жизнь богом дана и только бог будет решать жить или нет.

Виктор Дубилей

Нет . Пусть обжирается ,это его право . Если он другого не объедает . Да и как установить норму еды . Тоже самое с самоубийством .

Алекс Венцель

Не согласен с тем, что судьба любит разлуку. Всё зависит только от нас...

Ли
Лисса

Так сказал один поэт.

Алекс Венцель

Это он для рифмы приплёл...

Ли
Лисса

Думаете что он не поэт а рифмоплет?

Алекс Венцель

Таких сейчас большинство...Не каждому дано сохранить в словах рифму, да ещё и вложить в них мысль...

Ли
Лисса

Не согласна , если пишет значит что то этим хочет сказать . Вот только каждый понимает по своему.

Алекс Венцель

Хотеть сказать и уметь это сделать разные понятия...

Ли
Лисса

Ну , ни у всех

Надежда Денисова

С любовью не поспоришь, а судьба не любит разлуку, она ее может принять

Юрий Николаев

любовь случайной не бывает , а разлука испытвает нас на прочность

Sa
Samson

Нет. Правильная любовь ... не случайна. А разлука ... - излишество.

Ли
Лисса

А "дело случая" как такое выражение

Sa
Samson

Мне кажется что некоторые "случайности" могут быть созданы Богом. Но в Библии есть и иное выражение ... "не самый быстрый побеждает в беге ... но время и случай решают всё".

Dastan-Prince Of Persia

определитесь, что такое любовь. а то вся жизнь коту под хвост...

Dastan-Prince Of Persia

просто так.

Ли
Лисса

Извиняю!!!

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Ли
Лисса

Удачного дня!

Dastan-Prince Of Persia

и вам.!!!

Александр Жданов

Не совсем, любовь любит всё, а судьба у нас на роду написана

Александр Жданов

Это наш мир в котором мы живём, он дуален

Ли
Лисса

Мне интересно что значит слово дуальный

Александр Жданов

По другому 3-х мерный

Ли
Лисса

А понятно

Олег Емелин

Нет.Случайности в жизни нет.А от разлук ни куда не деться.

Ли
Лисса

Куда делась случайность. А как выражение "Дело случая"

Олег Емелин

Это выражение,а не жизнь.

Ли
Лисса

Не знаю , наверно. Но я думаю что случайность существует.

Олег Емелин

Случайность не случайна.

Ли
Лисса

Ну вот и согласился что случайность существует

Терек Каргабаев

секс это может быть случайным любов случайна не бывает

Олег Поршин

Не понятное словоблудие.Причём здесь это и то?

Ли
Лисса

Так сказал поэт

Олег Поршин

Даже если вы назовёте фамилию поэта, это совсем не означает истину в последней инстанции.

Александр Колупаев

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Ли
Лисса

Спасибо

Александр Колупаев

вам удачи.

Sergey Balan

Это тавтология, это правда. А масло масленное?

Ли
Лисса

Думаете что это " все тоже по тому же"

Геннадий Добров

Любовь - это путь. Разлука - место прибытия.

Ли
Лисса

Ну вот и волшебство закончилось , быстро как то.

Геннадий Добров

А с тобой начеку надо быть. Ты сама волшебница. ,А волшебства пока и не было. Это так - под настроение шутливое.

Ли
Лисса

Спасибо за приятно проведенное время! Я не волшебник я просто учусь!!!!

Геннадий Добров

Как часто нам пожара не хватает! (В языке кечуа Нина означает пожар или тлеющие угольки. Так называются коренные народы Анд, а также слово используется как женское имя).

Ли
Лисса

ОООО это круто Нина - пожар , мне нравиться

Владимир Вершинин

нет. во всё есть штампы. даже в романтике

Борис Егоров

🖼

Ли
Лисса

Отлично

Виктор Лукиша

любовь испытывается разлукой да

Ли
Лисса

Не знаю

Виктор Лукиша

а в любви случайностей нет

Эдуард Аргинов

любовь любит диван, судьба утро

Эдуард Аргинов

откуда я знаю, но прокотило

Ли
Лисса

У вас умная жена она просто сделала вид что поверила . Не советую вам еще раз прийди домой в таком виде , не прокатит 1000% гарантии.

Эдуард Аргинов

я же не Гинганчгук, рпидумываю новые ситуации, проблемы, птом их успешно решаю

Ли
Лисса

Проблемы создаете и потом их решаете. Веселуха!!!!

Эдуард Аргинов

ну в жизни то, не так уж всё прозаично

Любовь Ф

я не люблю случайности)))))))))))))