Иванутая

Опаснее киллера профессионала только обиженная женщина

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

не согласна..опасны те кто плетут сети..образно говорю..когда это делают, и когда обижены...- из наблюдений+психология поступков ..некоторые просто уходят когда обижены и всё...не мщя

Олег Албу

Статная Женщина - гордая птица, Стоит ее хоть один раз предать, Способ найдёт, чтоб за всё расплатиться, Но не простит и не при каких обстоятельств!

Ростик Васильев

скажи почему одна тема тебя кто то бросил и ты обозлилась на весь мир ..зря жизнь продолжается и все впереди только смени пластинку.

Владимир Королев

Нет, убить они не могут, просто некоторые такие гадости начинают вытворять, что думаешь "какого лешего я с ней связывался?"

Sergey Shevtsov

Любая женщина опаснее профессионального убийцы. Киллера можно просчитать, а женщины непредсказуемы. Даже для самих себя.

Ирина Зубенина

В этом случае лучше киллера профессионала лучше нанять для того,чтоб пристрелил-не женщину конечно.

Gordon Freeman

Нет, все же пуля из винтаря с оптикой помощнее сказывается на общем самочувствии..)

Юрий Маринин

так она то же киллер но с уклоном садизма то бишь будет убивать стойко но медленно

Виталий

такие есть! но их немного, зависит от типа характера))) как дела, Ивуся?

Константин

это всё от неё зависит, её характера и насколько сильно её обидели...)

Владимир Киреенко

Я ж вечно с Вами обходителен....)нежен и ласков...)вот и не в курсе...)

Саша

о да)))) даже профи-киллер её боится,аха,он сам мне сказал 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

а обиженный киллер-профессионал-женщина тогда как ? )

Иванутая

жестоко)))))

Не
Непокорный

разве что не обиженная женщина киллер профессионал

Нина

А если обиженная киллерша)))

Сергей Костарев

с ней можно помириться, если она не дура упертая

Олег Лютов

ой как она опасна ! а обманутая еще страшнее ))

Витя Игнатьев

Обиженная женщина очень красива в гневе)))

Марат 77

А я рисковый паренёк, Казявка ты Иванна 😛

Владимир Есин

ОГО!!! наверное, другой замещена!!! 🌹 😘 😘

Ирина Короткова

если она мудрая...то не станет убивать)))