..
...

Дважды встречал вопросы с негодованием на то,что люди вдруг обнаруживают себя у кого то в ЧС..на их удивление могу ответить так:зачастую попадается череда не особо умных вопросов от какого либо идиота,сидишь и тупо жмёшь пропустить и легче закинуть его в ЧС и навсегда избавиться от его тупости.А потому тем,кто так удивляется и не понимает каким образом попал в ЧС к незнакомому человеку следует задуматься над своими вопросами.

Ответы
Larisa Prokopieva

Да.такие есть. и ещё те кто почему то отвечает вопросом на вопрос. вместо того чтобы написать ответ..люди разные,разумные и не думающие.. К сожалению здесь редко встречаются интересные вопросы .. спрашка нацелена на завязывание знакомств ,поэтому,думаю. и вопросы должны быть с подобным уклоном.. А в чёрный список надо заносить. дабы не портить себе настроение читая злобу.пошлость и глупость...

..
...

Согласен на 100%.

Ина Ева

я бы сказала иначе, идут друг за другом вопросы одного пользователя, которые мне не интересны или я не знаю или не хочу на них отвечать, устаешь, действительно, жать это ПРОПУСТИТЬ, ну и и да в ЧС.....и не всегда то, что нам не понятно или не по нашему настроению, или не нашего уровня - тупо)

Ина Ева

какой-то вы категоричный и слышащий только себя)), ну да ладно, зато я вас услышала))

..
...

Не категоричный.Просто захожу на сайт для того,что бы отдохнуть.

Ина Ева

тогда приятного Вам общения во Сети в целом и на Спрашке в частности)

..
...

Спасибо вам большое),всё взаимно!

Му
Мурзо4Ka

Меня мало интересует у кого я в чс)) если посчитали нужным меня туда внести, так тому и быть))

..
...

У меня с этим то же самое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня это не расстроит, наверняка, как и тех, кого я занесла в чс.

Лариса Москвитина

Меня вообще не волнуют ЧС. Не понимаю, что в этом страшного?

Елена О/

а мне как то одинакого...кто отправляет меня в ч\с...)

..
...

Мне так же)))

..
...

🙂

Dr. Specht

ну и ну....а как можно узнать, что ты у кого-то в ЧС?

..
...

легко.видишь чей либо комментарий на интересный вопрос,участвуешь в комментариях,а пытаешься написать комментирующему и видишь,что это не возможно.просто так с тем,у кого ты в чс не пересечёшься на сайте.

Dr. Specht

аааааааа, ну так да, было вспомнил....тока и ладно, чс так чс, тут и без этого чээсника народу хватает😆

..
...

совершенно верно🤝

Dr. Specht

🍻

Ан
Аня

Не совсем понимаю как они узнают , что они в чс

..
...

Я тоже этого не знаю,но такие жалобы есть.

Дмитрий Голубев

Полностью согласен! 👍👍👍👍

Lаzy

Личное дело каждого. Кому какое дело то?

Из
Издалека

А как они это обнаруживают?

..
...

Если честно,я не знаю,но за последние дни уже дважды столкнулся с негодованием на этот счёт.

Из
Издалека

Просто, если человек в чс, он не увидит того, у кого он в чс. И негодования не понимаю: единомышленники в чс не отправляют)))

..
...

Согласен.

Neo Gint

не совсем так,прозвучал вопрос,друг ответил,другому нет возможности коммента,значит в чс

Сила Ветра

Вам бы учительствовать

..
...

Поздновато.

Сила Ветра

Какая жаль!

..
...

Переживу как-нибудь.Спасибо за сочувствие.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит я не в чс у Вас)))

..
...

Нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит мои вопросы не такие уж и тупые)

..
...

Вряд ли для вас будет иметь какое-либо значение,есть ли вы в моём ЧС или вас там нет.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот именно.

..
...

И да-вопросы у вас нормальные.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Благодарю)

Романа

Спасибо за информацию.

Галина Мамаева

И над их количеством!!!

..
...

Совершенно верно..особенно над вопросами типа "Всем доброго дня,какая у вас сегодня погода"и прочих..за 2012 год и т.д.

Галина Мамаева

И ещё на полстраницы😁

..
...

Да