Наталья

Не помню давала ли котам вечернюю порцию корма :?, покормить или обойдутся ? 😄,?

Ответы
Бармалей Прекрасный

Ну а если вас забудут покормить??? Мы в ответе за тех кого приручили, и лишь терпение и милосердие- способно сформировать идеальное понимание и дружбу между человеком и животным. Проверено на многих котах и собаках.

Наталья

😉

Бармалей Прекрасный

)) ну как, они довольны?

Наталья

вопрос был решен еще вчера, конечно довольны 🙂

Бармалей Прекрасный

ну слава Богу ))

Ольга Гилева

разгрузочный день и котам не повредит. а если серьезно, то если к вечеру ближе не начнут вас грызть, то значит покормили.

Валера ___

всемирная организация вечно голодных котов вам выражает всеобщее ФУУУ!!!! )) в переводе на русский.. это... сказать?

Валера ___

ладно.. живи..))

Наталья

🙂 Спасибо!

Валера ___

))) спать теперь не буду...

Наталья

:? я правда покормила

Валера ___

)) да знаю..

Дмитрий Пронин

По своему опыту скажу.У моего кота-общество чистых тарелок.Пока всё не съест,не получит ничего,как бы не просил 🙂

Наталья

да, мои тоже иногда оставляют, ну есть ещё собаки. вот и разбери. кто где ел 😄

Дмитрий Пронин

Да,задачка! 😄

Татьяна Фомина

коты не виноваты что у вас склероз 😄 что это такое, скотина не кормлена. Вот домовой вам ночью за это задаст!

Наталья

😄 точно- это все спрашка виновата

Татьяна Фомина

Она и только она. Каждый день думаю ну сегодня то я точно туда ни ногой. А результат я опять здесь

Наталья

я вот пообедала, надо вести собак на прогулку и казалось бы, даже нет желания в спрашку заглядывать, а вот нет, все-же нашелся повод, надо сначала посидеть и обед в желудке переварить 😄

Татьяна Фомина

да зараза такая, хуже семечек

A G

за младших братьев, Мы несём ответтственность...Не забывайте, кормить тех, кто слабей, кто нуждается в НАС!!!

Luciana Свет В Окне

Это Вы, Наташенька, обойдетесь... (и ваша фигура за это скажет спасибо!) а котов немедленно покормите!!!

Наталья

О-о, что я слышу, если вы о фото, то ей уже 2 года, а поправляться и худеть у меня как в сексе, то позиция сверху, то снизу, проблем нет, мужу просто повезло со мной, то худенькую пробует, то полненькую 😉, а котов все-же покормлю 🙂

Luciana Свет В Окне

Я даже растерялась слегка от вашего заявления...))))) разговор был все го лишь о фигуре и котах... ))) Ну, а в целом за вашего мужа можно порадоваться... если ему так повезло с вами... говорят женщина должна меняться... неизменными должны только оставаться параметры ее фигуры и чем миниатюрнее, тем лучше... причем до самой глубокой старости...

Наталья

буду стараться

Наталия Прекрасная

Кормить кормом котов нельзя, мочекаменная болезнь будет...они мучительно умирают, сама видила....

Наталья

это смотря каким кормом и какое здоровье у животного, у меня столько лет жили и коты и собаки, таких случаев не было, просто люди часто забывают о воде, что и приводит к гибели любого животного содержащего только в помещении, прежде чем подобное утверждать, нужно владеть полной информацией о жизненных условиях этого животного.....

Наталия Прекрасная

Возможно, но я владела полной информацией...в любом случае, вам решать....

Наталья

вы же ему не делали вскрытие и не подтверждали факт его смерти, как правило вам кто-то это сказал и вы с этим согласились, дилетантов у нас хватает

* *

тыыыыыыыыыыыы чё ,до утра не доживёшь : голодный кот превращяется в вампира и высасывает кровь

Наталья

😮 😮 😮 сейчас поккккккккккормлю

Серж

ты их проверь. Если сильно голодными глазами смотрят то не давала, а если не очень то обойдутся

Татьяна Михайлова

если бы забыли Вам открыть дверь-вы бы ночевали на улице?а на завтра забыли вообще что Вы есть

Сергей Иванов

Обойдутся. ..не фиг их в зиму кормить...я своего сфотать не могу...в объектив не помещается...))))

Наталья

😄

Сергей Иванов

Так и есть...морда шире моей...и брюхо по земле волочится. ..и куда его Ещё кормить...???))))))

Sergey Gavrilin

они сами известят вас мурлыканьем... посадите перед телевизором во время рекламы вискас...

Владимир Владимирович

Муж жене - дорогая покормить кота. Она ему - кот сыт. Он - вок когда посыт тогда и покормить.

Наталья

😄

Генн-Dos Мехович

смотря что терпеть готовы: мяукание по поводу голодухи или топанье на кухню на попить...

Любовь Пеночка

Покорми, Наташ. Если давала-лишний раз в туалет сходят_зато довольны и благодарны будут

Konstantin Kotov

у меня кошка тож подсела на кити кэт сухарики,постоянно мявкает,даж на рыбу не ведётся

Наталья

кити кэт- не хороший корм, поменяйте

Konstantin Kotov

почему,проконсультируйте

Наталья

все просто- это эконом класс, там нет ничего полезного, если животное не охотится, нужно кормить его супер класс, ну или хотя бы премиум класс, чтоб питание было полноценным, среди не дорогих кормов Вискас более оптимальный и еще нельзя смешивать в одно питание разный вид например куриный + рыбный+ говядина, необходимо соблюдать рацион.....

Konstantin Kotov

дык всё по разуму

Konstantin Kotov

дык всё по разуму....,прост она эти сухарики обожает на десерт после основной трапезы

Наталья

ну тогда все нормально 😉

Konstantin Kotov

норм

Айрат Изтамбова

обойдуться. с утра будет правда выражение вселенской скорби на мордах.. но не убьют

Дина Лазорик

а разве они утром Вас не разбудили пристально глядя в глаза укоризненным взглядом?

Дмитрий Ревин

Это просто проверить. Ложитесь спать и всё. Если давала, то и они дадут вам спать.