Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼 Любите домашнее парное молоко?

Ответы
Уральская Рябинушка

Но не от этих коров. Перед тем, как начать доить, обязательно вымою вымя тёплой водичкой, вытеру полотенчиком, толко после этого дойка. А потом и через край ведра попью парного молока. Это было в детстве-обожаю парное молоко

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вот я и имела ввиду от таких коров разве можно молоко пить

Анатолий

Вырос на домашнем парном молоке. Сейчас уже в немолодом возрасте употребляю домашнее коровье,но не парное.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и надеюсь не от таких коров

Анатолий

Покупаю у знакомого.

Владимир Ефимов

Это коровы из экологического мультика, которые, питаясь на свалках, производили бензин и дизтопливо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наверно

Гаврилов Александр

Маленькому бабушка доила прямо в кружку
вставал пол шестого и в обед ходил с ней в лес "на полдни"

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну так это же бабушкино молоко , а тут коровы на помойке питаются

Гаврилов Александр

у этих коров молоко собирает аппарат ,
а так руками
лишь восспоминания....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У этих коров как раз аппарат не собирает

Гаврилов Александр

извините ,
картинку не открывал

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЮБЛЮ ПАРНОЕ МОЛОКО ТОЛЬКО КИПЯЧЁНОЕ

Сергей Л.

У соседей коровенка, пасут за околицей, всегда покупаю у них, за 150 руб!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну это потому что вы наверно хорошо знаете этих людей и в каких условиях содержится скотина, а от таких что на картинке я бы не стала пить

Сергей Л.

У них за околицей, где пасут, санитарная зона даже!

Виталий Рогов

Люблю, если аккуратность и чистоплотность доярки (дояра) известны.

Николай Шляхов

Если долго не употребляли, то может и надолго просидеть в туалете!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

поверьте пила

Николай Шляхов

Поверю. И какой же был эффект?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не переживай того эффекта о котором вы ожидаете услышать не было, запах не переношу даже

Николай Шляхов

Никакого запаха там нет!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

есть и не надо спорить

Серж)))

С малолетства люблю))) если есть возможность обязательно покупаю

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Но думаю не от таких коров как на картинке

Серж)))

Это помоечные коровы))) нет, я только там покупаю где уверен в хозяевах коровок)))

Татьяна

К нему надо привыкнуть или не отвыкнуть если пили с детства.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

оь таких коров не стала бы пить

Татьяна

От каких коров?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Которые на помойке питаются

Татьяна

Не поняла о чём.

А(
Алёша (Клайд)

Это возле больницы, куда отходы из операционных выкидывают

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это обычная помойка

А(
Алёша (Клайд)

Не я помню в 90 у нас около больницы всякую гадость кидали туда, а собаки растаскивали.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так собаки это и сейчас делают и вот ещё коровы присоединились

Юриан Хипп

Фуууух..Чуть не прочел ..Домашнее порно ...😂😂😂😂😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

парное нет...и причем тут картинка с коровами на помойке

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Вот я и спрашиваю от таких коров парное пили бы?

Черная Мамба 🇷🇺

поверьте на пастбище и не такое едят, и как и чем доили тоже не знаете....а это бывает в тыщу раз хуже чем выкинуты фрукты и овощи на помойке...так что на картинке ничего страшного... каку корова не сьест...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сомневаюсь

Черная Мамба 🇷🇺

вы не держали жвачных

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

И не хочу держать

Черная Мамба 🇷🇺

тогда можете не сомневаться в моих словах, я держала много лет

Максим Кудыкин

Дружище, а ты не знал с чем они кушают траву например?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знала

Максим Кудыкин

Подумай, неужели коровы такие тупые , что будут жрать пакеты, пластбутылки....?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я не знаю и не хочу знать что они там жрут

Максим Кудыкин

Животный мир разнаобразен

Andy Dog

хорошо в деревне летом, пристает говно к штиблетам...

Николай Ланцов

Одна из причин, по которой пью только козье молоко.

Александр Белов

Да, особенно если оно ещё и вонючее и мухи плавают.

Борис Иванович Тимошенко

... со свежеиспечённым хлебом во русской печи...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

фото сделано в нашем посёлке, коровы местной предпринимательши и при чём тут какие то стрелки

Вера Попова

но и корова не дура абы что есть не будет,у нас осенью когда травы уже мало корова полыни наестся молоко горчит,вроде как бы полезное, а пить невозможно,а эти ну очень худые

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю дуры или нет я в них не разбираюсь, но молоко от таких коров пить не стала бы

Вера Попова

откуда вы будете знать где она гуляла,на ней прямо большими буквами да написано я на помойке была и помои пила

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я это вижу . они целый день по посёлку шляются и уж точно у этой бизнесвумен молоко не беру

Саша Максименко

в детстве любил с шоколадными конфетами

Ал
Алена

Вот таких хозяев да на место коров....

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

вот именно