Ирина Кроличенко

кто нибуть может в двух словах обьяснить с детства,с точки зрения банальной эрудиции мы неможем игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий но в тоже время наше мнение диаметрально противоположно

Ответы
Модель Для Идеальной Сборки

Просто все сущее является лишь экстраполяцией социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки, обусловленные динамической картой мотивационного анализа

Ирина Кроличенко

здорво, для меня это такой же набор слов 😃

Модель Для Идеальной Сборки

парадоксальная иллюзия - абстракционная реальность сюрреализма)

Sergio

"Если подумать, нам надо наблюдать за странными видениями, в то же время мы не согласны друг с другом!")))

Спартак Деменев

Не можем. Но право имеет.

Сергей Никонов

Ассоциативное мышление

Ирина Кроличенко

это своего рода поговорка была в детстве

Сергей Никонов

Ингридиенты аббеляционных абсорбентов в процессе квазидискретного континниума при стирке белья порошком "Дарья", а по простому : грязный осадок...