Алексей Батогов

В любой стране 5% смертей -- насильственные, у нас -- 39%. Поддержите реальную власть, которая с этим борется, а также с пьянством, курением и наркоманией. Не верьте вонючим революционным оппозиционерам!

Ответы
Александр Князев

Как же она борется, когда такие цифры? Разве они не при ней появились? Скорей, эта власть создает эти цифры... И почему оппозиционеры - вонючие?

Михаил Иванов

Эк, тебя понесло. Давай бороться и с курением, и с пьянством. Смотри не дай бог победишь. Знаешь сколько денег твоя власть не досчитается?

Дмитрий Лебедев

Ура,в сети есть люди здраво оценивающие ситуацию.А не одни прихвостни США,которые кричат долой Путина.И дебилы им вторящие.

Сергей Бибик

А у меня друг,не пил,не курил,спортсмен,умер в воскресенье в возрасте 37 лет...Кто виноват,а жена осталась с тремя детьми?

Павел Москалёв

угу,слова человека,который не понимает в этом ни чего,поддержи Жака Фреско и его проект,это реально изменит мир

Алексей Батогов

Скорее мир вас изменит

Алексей Батогов

Скорее мир вас изменит

Sergiu Ilie

А всё из-за не пющих, не курящих, не употребляющих но народ всем дерьмом снабжающих властвующих козлов !!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если к этому добавить все ошибки якобы "врачей" , то получим 50% = простите за любовь к круглым числам ....

Нариман Кужамкулов

Какую власть? Ельцина породившего бандитскую страну? И остальных рвущихся к власти ради наживы?

Елена Бернацкая

Задачка: сколько же еще сроков нужно реально бороться, чтобы опуститься до любой страны?

Вячеслав Попов

Извините, про "реальную власть, которая с этим борется" - Это Вы про Путина и ЕдРо? О_о

Алексей Батогов

Да. Слава России!!!!!!

Вячеслав Попов

Насчет "Слава России" полностью согласен. Насчет Путина, как спасителя России - нет.

Ravil Zakir

поддержать тех,кто довел до этих 39 %???Лучше уж вонючие оппозиционеры тогда)))

Арматур Батыр

Извините,а как их ещё можно отличить,кроме вонючести?У меня насморк просто..

Вероника Медведева

А кто у нас реальная власть? И с чем она, собственно, борется?

Валерий Коржавин

Не хочу поддерживатьтакую власть, она убивает сограждан!

Алексей Батогов

Оппозиция убивала и будет убивать езё больше

Ольга Сапожникова

не могу поддерживать власть воров и коррупционеров

‍‍‍Тыдыщ

пруф на цифры в студию. и 5% в любой стране, и 39% в рф.

Алексей Батогов

Да. Слава России!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

пруф на цифры в студию.

Екатерина Алексеева

реальная власть это кто, их мног, запутался народ

Любовь Силина

только пьяных и наркоманов меньше не становится

Александр ))

Интересный лозунг, не бесспорный я бы сказал...

Сергей Тимофеев

Так что ?Повеситься и уменьшить процент???