Грета

Автомобилисты вообще как рыцари - со всех сторон окружены железом, не любят ходить пешком, и считают всех, кроме себе подобных - простолюдинами. 😂

Ответы
Максик Ласковый )

А меня убивают своим поведением пешеходы в последнее время ))) Им думается, что водитель их непременно видит, смотрит на них и всегда готов остановиться, и галантно пропустить. Особенно девушки... Хочется выругаться порой словами услышанными из детства: "Двушка, автомобиль он жэлэзный. Он не эбет, он давит!"

Грета

согласна))

Александр

Недавно один байкер простолюдинку на переходе пешеходном метров так на двадцать отбросил... Умерла простолюдинка, мир её праху. Сходила за квартиру заплатить, а тут этот урод... Жалко женщину.

Грета

дорога - это опасно!

Александр

Жить вообще опасно...Можно помереть ненароком. И пропускать пешеходов я тоже не забываю... ПДД написаны кровью, хоть я и против всяких правил...

Грета

естессно

Коля Сахалинский Живу На Украине

Рыцари во время длительных мероприятий "ходили" прямо под себя на спину коня.Современные водители все таки опрятнее...

Грета

ну и время другое!!!!!!!!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так мы и сравниваем разные времена.

Владимир Илюхин

Немного продвинулись - памперсами научились пользоваться, арабы рыцарей по запаху вычисляли)))

Ан
Анчар

Часто эти "рыцари" так в панцире и остаются. И хоронят их - простолюдинами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

оне Царёв Возють.. и Царь их самих счатаеть простолюдинама))))))))))))))

Виктор Куприянов

консервная банка на роликах - не мерило аристократизма...

Аркадий Бахчевников

Только вместо меча - бейсбольнная бита...

Сергей Богатов

О всех я бы такого не сказал.

Грета

естессно

Сергей Богатов

Очень много вежливых водителей,пропускающих пешеходов.Не думаю,чтобы рыцарь дал простолюдину дорогу.

Грета

не спорю. абсолютно.он это ж ПДД)))

Ты Против Че

А сама на коне рассекаешь?

Грета

нет. быстро перехожу

Ты Против Че

Потому что боишься таких как ты водителей 😂

Грета

я хороший водитель

Ты Против Че

🙂 верю...слегка)

Грета

Ваше право