Ша
Шальная🇷🇺

Немного эротики. А научно-сексуальный туризм... этот как? ))

Ответы
Роман

Это сессия, когда препод и студеозис друг другу ........ мозги. А потом препод ставит за научные познания отметку о том, что он удовлетворён.

Роман

Почему!? Ожидали другой ответ?

Ша
Шальная🇷🇺

а про туризм?)

Роман

Про туризм. Как правило, сессия - это несколько экзаменов и зачётов. Вот и "путешествуют" студенты от одного препода - к другому. И ищут себе приключения...) И знакомятся с "достопримечательностями"...)))

Ша
Шальная🇷🇺

выкрутился) 👍

Роман

😉

Andretti Almano

Это когда занимаешься научным-сексом будучи туристом в разных странах)

Ша
Шальная🇷🇺

о как!

Andretti Almano

А то?) а к чему такие вопросы?)

Ша
Шальная🇷🇺

А к чему тут вообще вопросы?)

Andretti Almano

Не знаю 😊

Εγγίση Το Αιώνιο

То есть нудисты идут с умными книгами и на ходу просвящаются - круто

Εγγίση Το Αιώνιο

сексуальный туризм я представляю а вот что научного туда можно приткнуть это я не знаю

Ша
Шальная🇷🇺

ну. прикрыться научными целями?

Εγγίση Το Αιώνιο

тогда уж научными трактатами🤣

Ша
Шальная🇷🇺

)) и так можно

Εγγίση Το Αιώνιο

во как

Монтана

Берешь журнал Наука и техника ииии давай им по попе любимого

Де
Дед'уктор

Потрахать в лабораториии зарубежного НИИ по этим делам

Ильдар

Я,за научно пирожковый туризм😂😂😂😂

Владимир Лапченко

себе глаз левый закрой увидишь))))))))))))))

Владимир Лапченко

это был шок???

Пани Малгожата

Это когда ученые в поход идут😉😁

Трофимов Владимир

на поиски сокровищ в бикини

Никто

съездий в монголию

Nevazhno Nevazhno

туда сюда)

Ша
Шальная🇷🇺

ясно-понятно)

Nevazhno Nevazhno

привал)

Es. Vik.

Скучно.

Ша
Шальная🇷🇺

ясно

Es. Vik.

Вы проницательны.