Дина Unique

Завистливые люди, зачастую, стараются испортить жизнь тем, кому завидуют. Тратят на это уйму сил, вместо того, чтоб улучшить свою жизнь. Сталкивались ли вы с завистниками и как их нейтрализовали?

Ответы
Madj Bomadjuara

Никак, все возвращается! Как-то на 9 мес беременности мне подруга сказала что я конкретно толстая, я ей намекнула что пора бы и ей детьми обзавестись уже, на что она говорила мне что ей сейчас дети совершенно не нужны, мол нужно еще доучиться и прочее, в итоге она ровно через год забеременела) причем именно залетела, сейчас третий мес., но я еще подумаю говорить ей о том что она толстая или нет

Дина Unique

тем более. хотя, если родственница, то можно не хамить а включить сарказм и тонкий стеб. так даже обиднее, но на это пожаловаться нельзя)

Madj Bomadjuara

Я мужу говорила шуткой и с намеком, но там дядя тоже ничего не сделает, она у них инвалид и с детства разбаловали, сейчас залетела так резко свадьбу будут играть в марте, хочет в нее тыс 150 вложить, я выходила замуж в 14 мы где-то 40 тыс потратили, это я к соавнению, мама там за дочу горой стоит, хотя таких денег у них нет, да и родителей из квартиры уже раза 4 выгоняла, не хочет на съемной как мы жить)) губа не дура)

Дина Unique

ну, главное, не портить отношения с родственниками, а подстебывать надо)))

Madj Bomadjuara

Это точно! Спасибо Дина Unique) было приятно поделиться с вами

Дина Unique

не за что))))

Сергей Пархоменко

Есть очень хорошая пословица - "О хороших людях говори хорошо, о плохих людях не говори ничего". На таких людей просто не стоит обращать внимания.

Дина Unique

так, ведь, лезут и лезут)))

Сергей Пархоменко

лезут потому что уделяешь им свое внимание. а при полном игноре человек понимает что у него нет никаких шансов , да и самому на душе спокойнее когда не думаешь о гадких людях) хотя в каждом человеке можно найти очень много хорошего)

Дина Unique

что-то я не нахожу)

Сергей Пархоменко

если не находишь тогда просто забудь о таком человеке

Дина Unique

)))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Дина! Я их просто закопал по шею, и воды давал раз в день.

Мишутка Северный))))))))

Я имел ввиду картины, плакаты или рекламные щиты!)))))))))))😆🙃😜

Дина Unique

картины и плакаты - это ни кто, а что))))

Мишутка Северный))))))))

А у меня все одного рода!

Дина Unique

)))

Мишутка Северный))))))))

А может еще чем-то помочь, так обращайся помогу. Даа и самое главное нестисняйся!!!!!!!!😊

Володя

да,сказал правду

Дина Unique

и прям сразу отстали?)

Володя

не сразу,но прекратили завидовать

Дина Unique

эх, мало верится)

Володя

ваша права,верить или нет

Ан
Андрей

да

Дина Unique

а нейтрализация этих засранцев?)

Ан
Андрей

да