Оксана Сидоренко

Что можно посоветовать мужику, который оббомбил все доски объявлением: "Меняю сено на навоз" ?😉

Ответы
Алексей Старшинов

навеяло... в детстве в совхозе петрушку с пацанами и тетками собирали летом, деньжат подзаработать... Рядом кукурузник поле опрыскивал, не выключил вовремя... нас химией накрыло... тетки бригадиру скандал- молоко, мол, за вредность, будешь давать бесплатно... Бригадир балагуром оказался, говорит- буряком берите с соседнего поля, молоко само ВЫРАБОТАЕТСЯ... Еле убежал бригадир!

Оксана Сидоренко

А у меня сейчас зарплата 80 рублей, а коммуналка 130.

Алексей Старшинов

это в какой стране зарплата в рублях (не в тысячах???)

Оксана Сидоренко

У нас в Беларуси. До середины прошлого года миллионы были.☺️

Алексей Старшинов

Я в РФ живу... военный пенсионер... Жена не работала НИКОГДА... Сын взрослый, его ЗП на неделю ему хватает, потом помогаем... с тещей(его бабулей)... Вместе легче! Еще родители мои в деревне, тоже друг друга выручаем материально...

Оксана Сидоренко

Молодцы. А мы с муже вдвоем, дети отдельно живут, уже взрослые. Сами себя обеспечивают и то хорошо. Мамы наши тоже отдельно живут, но недалеко.

Ke
Keeper

Познакомить с авторшей объявления, которое висело на дереве у Староконного базара в Одессе: "Я пожилая, уважаемая мадам, соседи донимают, сволочи, сыпют соль в суп, перец в форшмак, в компот нассали, пьют, деруца, скоро убивать будут! Ужис!!!"

Оксана Сидоренко

У мадам потрясающее чувство юмора.😄

Ke
Keeper

Таки да. 😉

Оксана Сидоренко

Я видела объявление: "Верните кота. Все равно не прокормите."☺️

Ke
Keeper

Замечательно!

Оксана Сидоренко

И еще "Возьму на квартиру 2-ух! студентов." И приписано красными чернилами "Больше ни за что не возьму!" - Видимо, студенты оказались не "ух"😉

Ke
Keeper

Похоже, так. На той же Молдаванке несколько лет висело: "Обучаю английскому языку за два месяца с гарантией на два месяца".

Константин

ничего..на самом деле видать кормить надо скотинку то.. молочко получать..ну а навоз дачники берут всегда охотно.. на самом деле это ходовой товар в сезон то..это и теплые парниковые грядки для огурчиков это и удобрение участков

Оксана Сидоренко

Может быть он найдет кого-нибудь, кто держит корову.

Константин

ну объявление висит же?

Оксана Сидоренко

Вроде да. Он их множество разместил

Константин

ну да объявление это проще..там до весны может кто и найдется

Оксана Сидоренко

Наверняка найдется

Владимир Казаков

Когда я сижу на скамейки, на досках прилипают объявление молодые сотрудники. Эти сотрудники объявляют типа "навоз". У этих сотрудниках ихние руки загажены говном. Никто соседи не читают объявления.

Оксана Сидоренко

У нас частенько на подъезде висит объявление "Куплю рога" Так я постоянно приписываю фламиком "Своих, что ли мало"😄

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Оксана Сидоренко

Спасибо, я обязательно прочту.

Владислав

это нормальное объявление для крестьянского образа жизни, не мешайте мужику решать свои проблемы

Оксана Сидоренко

У нас тоже разбегается молодежь и не только молодежь. На селе вообще невозможно жить, село загибается полностью. Молодежь приезжает только по распределению, считают дни до конца отработки и уезжают сразу же.

Владислав

да везде проблемы, зато у вас красоту навели, есть отдельные фото, красиво очень и в городах и в селах

Оксана Сидоренко

Красота - это внешний эффект, за которым пустота и нищета.

Владислав

но нам это неведомо

Оксана Сидоренко

Просто отсутствие правдивой информации.

Пуфкас Стас

Сено зимой актуально, а навоз летом, так что пусть думает, что или он дурак или лыжи не едут

Сергей Замятин

А что за проблема. Пусть ест и делает навоз. Не будет проблемы с едой и навозом.

Юрий Юрченко

Посоветуйте ему то место, где он сможет удовлетворить свое жгучее желание.

Оксана Сидоренко

Даже не представляю, где это может быть.

Сергей Сергеевич Сергеев

Та пусть своё сено сожрёт, тогда и навоз получит не отходя от кассы!)))))))))))

Де
Дерсу

Ну, может быть время вывозить навоз на поля, а него нет, а сено в излишке...

Оксана Сидоренко

😂 Я видела в Новозыбкове на дверях дома изображение собаки и надпись "Я добегу до калитки за две секунды. А ты?" Мне понравилось.☺️

Де
Дерсу

А приезжий немец-фермер, пошел ещё дальше! Ахтунг! Нах двор есть злюкен собакен. Яйцен клац - клац!

Оксана Сидоренко

Прелесть какая!😄

Юрий

купить корову. а лучше две. В следующем году будет менять навоз на сено

Оксана Сидоренко

Точно!👍 И молоко еще будет в придачу.☺️🐄

Александр Колин

ЛУЧШЕ ТАК -СОСЕДНИЙ КОЛХОЗ ПРОСИТ НАВОЗ - ДАДИМ - НЕТ САМИ СЬЕДИМ

Оксана Сидоренко

Помню случай из моего нежного детства. Дело было на даче. Вдруг, рано утром, на рассвете ужасный крик: "Несчастье! Несчастье! Помогите!" Оказалось, у соседа машина навоза пропала. Мы были детьми, никак не могли понять, что за несчастье, это же хорошо - дерьмо убрали, вонять теперь не будет.☺️

Александр Рунаев

Чтобы перебатывал,самостоятельно,потребляя сено,получая навоз

Оксана Сидоренко

Ну там не совсем навоз получится.☺️ Лучше взять корову напрокат. Тогда и молочко будет.☺️🐄

Александр Рунаев

Ну почему же не совсем навоз,коли станем питаться исключительно сеном? Молоко конечно под вопросом

Оксана Сидоренко

А тут тройная выгода☺️

Юрий Михайлович Колесник

....пускай постоит чуток под хвостом летающей коровы.....🤔

Оксана Сидоренко

Мы были как-то в гостях, так создавалось впечатление, что хозяева ЭТО в кофе добавляют.☺️

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... ...Специфика хозяйства такое..😊.

Оксана Сидоренко

Мы пить не рискнули.

Александр Дванов

могу только посоветовать тому кто читает эти объявления)))

Оксана Сидоренко

Я не умею, к сожалению. ☺️А дядьке можно посоветовать взять корову напрокат. Тогда сено само в навоз переработается и еще молочко будет.😉🐄

Александр Дванов

чистый доход....прям как с холодильником на прокат)))

Оксана Сидоренко

Это идея Кота Матроскина.😉😸

Александр Дванов

его) но ведь работает!))

Оксана Сидоренко

А как же!

Тимофей Курчавый

ну не хватает человеку сена в хозяйстве.что тут поделать

Оксана Сидоренко

Мои родители однажды пробовали завести кур в городе в частном доме. До сих пор вспоминаю с содроганием.😄

Тимофей Курчавый

у меня была бурная жизнь)всего хватало))

Оксана Сидоренко

Я тоже много всего попробовала. Будет о чем внукам рассказать.☺️

Тимофей Курчавый

точно)) удачи Вам,любви и счастья))

Оксана Сидоренко

Спасибо, взаимно!😊

Сергей Чемезов

Напишите рядом с его объявлением: "Угомонись, засранец!"

Игорь

присмотрись к нему...может ты и есть тот самый навоз. 😂

Оксана Сидоренко

Когда Игорь шутил, то хотя бы один человек смеялся. Правда, чаще всего этим человеком был сам Игорь.☺️

Игорь

Ты просто не того Игоря знаешь...👍☺️

Игорь

🌹🌹🌹

Игорь

👑

Николай Симоненко

Сена накосить можно.А вот держать корову,бывает не где

Оксана Сидоренко

А мы всю жизнь в Гомеле. Тут родилась, тут и помру наверное.😄

Николай Симоненко

Я в этой деревне уже 37 лет,и уезжать не собираюсь никуда.Везде хорошо,где нас нет

Оксана Сидоренко

А я всегда хотела уехать, но все не получалось как-то.

Николай Симоненко

Может оно и к лучшему.Как говорят"на одном месте и камень обрастает"

Оксана Сидоренко

Может быть и так.